Ал
Александр

а почему в СССР продавщицы хамили? (и обвешивали и рыбу тухлую продавали,а не берешь товар-хамят или спрашиваешь дату производства-хамят) все вспыльчивые и голубоглазые были? темперамент такой?

−6
Ответы · страница 2
Александр

Дефицит.

Ал
Александр

самообслуживания не было и нужно было их просить дать товар с полки или взвешать

Александр

На сколько я помню советский магазин это очередь, вечная очередь, а там где очередь попробуй начать разборку с продавцом, все хотят по быстрее получить . Весь товар был за прилавком.

Ал
Александр

помню,и даже без очереди,рынки были и хамство и обвекс

Александр

В то время уже не было СССР.

Ал
Александр

89год помню