Go
Goosha

Многие работают над собой: занимаются спортом,худеют,делают пластику,наращивают все что можно и нельзя,правильно разговаривают,правильно питаются... Вот вы мне скажите от всего этого вы чувствуете себя счастливее? (Для тех кто стремиться к совершенству)

Ответы
Никита Анохин

про спорт, худеют, делают пластику, наращивают все что можно не знаю, но знаю, что умеренный образ жизни позволяет прожить столько, сколько тебе дали твои родители.

Марина

Я думаю, что для девушки важна подтянутая фигура. Одеяло эффектное платье, идёшь вся такая красивая, а мужики в штабеля укладывается 😎 И ты счастлива!))))

Даниил Белевитин

Про правильное питание - гонево. Жрать охота всегда))) А спорт лично меня оздоравливает. Морально тоже)

Людмила

Занимаюсь спортом, правильно разговариваю, питаюсь ничего не наращиваю. Считаю себя счастливой

Go
Goosha

а ты помнишь себя когда всего этого не делала,была несчастной?

Людмила

я всегда это делала с детства. Была отличницей, спортсменкой

Go
Goosha

ипоэтому не выставляешь свое фото,чтоб мы голову от твоей красоты не потеряли

Людмила

именно поэтому

Елена Киселева

Как я не люблю правильность, от этого веет ханжеством. Я не доверяю правильным людям!

Alla Lala

тебе это надо обязательно.. как альфонсику. А то никто содержать не будет.

Наталья

Как ни странно,но да.Только без этих наращиваний и прочих извращений

Андрей Григорьев

Да я вот этим всем не занимаюсь, но чувствую себя вполне нормально)

***

Самоутверждаются, живут стереотипами навеяными обществом...

Eduard Mielke

Стараюсь над собой не работать, боюсь сломать чё нидь.😆😅😂

Прелестница

Не стремлюсь, но не люблю себя когда не совершенствуюсь)

Go
Goosha

ну и как,какие успехи?

Прелестница

Успешно)

Андрей Акбаров

Мне на них начхать, я сам по себе счастливый😁

Тута Ларсен

В принципе да, но нет предела совершенству

Go
Goosha

А по моему несчастны,вдруг им начинает казаться,что шикарные и достойны лучшего и необычного

Тута Ларсен

Ну тогда всё вперёд)))

Наталья

Думаю, да. Уважение к себе дорогого стоит.

Алексей Горталов

А разве так стремятся к совершенству?

Та
Тамара

Время занято полезными делами...

Naemnik

Нет. Счастья для меня в другом

Ал
Алекс

Разумеется

Василий Медведев

конечно

St
Starchild♀

конечно