Ирина Славянка

Знаете, как не заснуть на работе в офисе? Учёные советуют почаще проветривать помещение☺️

Ответы · страница 2
Арамис

Наша бухгалтер веганка и постоянно ест фасоль!..... Там заснешььь! 😂

Ирина Славянка

Я на работе, никто не услышит😉

Арамис

Типа, банк "берете"... Ужас!

Арамис

Вам нужен помощник? Тогда мы идём к вам!

Ирина Славянка

Долго идти из Армении в Россию придётся 😳

Арамис

К такой женщине можно и всю жизнь идти!

Соловьёв Игорь

Подшутить над кем-то, потом не до сна, чтоб обратно не "прилетело" )))

Кинг Конг

со сном проблем нет. вопрос в следующем - как вовремя проснуться..

Кинг Конг

на работе.. дома я сплю спокойно..

Ирина Славянка

Тогда на работе лучше работать😉

Кинг Конг

конечно лучше работать... спя)))

Александр Борисов

А чо там,воздух спёрнутый что ли,ой зните спёртый!🤭

Алексей Пимяков

то то бабуля окна открывает и под тулик спит . а я у компа мучаюсь

Сергей Ревичев

Учёные плохого не посоветуют (лучше кофе не из пакетиков) 🤔

Ирина Славянка

Я кофе не пью. А тем более из пакетиков.

Александр Волков

Это если у тебя личный кабинет. А если вас в помещении 4 и более?

Ирина Славянка

У меня? Я не работаю в офисе.

Александр Волков

Не работаете в офисе, а советы даёте. Как была Россия "страной Советов", так и осталась.

Ирина Славянка

Не я советы даю, а учёные. Решила помочь людям, но находятся вечно недовольные.

Балбес

Иногда покидать помещение... Переключиться на другую работу...

Ирина Славянка

А на какую другую? Вместо начальника?

Балбес

Мой начальник самодур... Но я нахожу себе работу... 😉

Михаил Никулин

Нет... у меня на работе не уснешь, и всегда проветриваеться 😁

Михаил Зарипов

Совет правильный. Если на работе хочется спать, значит душно.

Не
Нейтири

Вдохнул выхлопных газиков с улицы и сразу спать не хочется)))

Ирина Славянка

От них быстрее свалит😳

Аладдин Т

🤔Ну вопрос конечно интересный......✨💋🤣🌞

Ирина Славянка

Конечно, от кого чесноком пахнет, от кого ещё чем... Проветрил_и порядок😁

Аладдин Т

Ну да ,это надо делать.....

Va
Vadim

Энергетик и кофе не только сон, но и тоску,разгоняет...😊

Ирина Славянка

Вот ещё! Энергетиками травиться! Бомба для сердца и печени!

Va
Vadim

Зато помыслы чистые..😉

Va
Vadim

Да это я шутканул...импровизированно))))😉

Проходил Мимо.

Я бы посоветовал работать...но я не ученый🤭

Ирина Славянка

В чае больше кофеина, чем в кофе.

Проходил Мимо.

Да, больше, вот только усваиваются они по разному))) из кофе, кофеин усваивается рывком, а из чая процесс более длительный))

Ирина Славянка

Это что б спать дольше не хотелось😁

Проходил Мимо.

Я несколько раз на работе пробовал выпить чай - результат всегда был один - забываешь о работе и начинаешь бороться со сном))))

Ирина Славянка

А чай из пакетика? Этот точно не поможет, там только мусор с пола.

Жагуда Жумагалеев

Знаю. В офисе надо заниматься "НЕ ПРИСУТСТВИЕМ". 🙂

Сергей Гореленков

Ого?!!А на улице +38,на солнце +62 и смысл проветривания!?!?!?

Сергей Гореленков

Ого! бывает и -35 и +44 в тени!

Сергей Гореленков

Ну,ведь и на Севере и Дальнем Востоке бывает и -55 же--для нас это уж перебор!

Ирина Славянка

Конечно. Поэтому мы там и не живём.

Сергей Гореленков

Ну,меня звали на Дальний Восток на совсем! но,мне такие морозы противопоказаны! У нас при -20 детям в школу нельзя ходить,а там при -55 и ещё плюс сильном ветре свободно можно и нужно ходить!

Сергей Гореленков

как-то несправедливо это ведь!!!

Александр Казанцев

Спать лучше дома и с любимым, хотя с любимым не заснешь

Александр Казанцев

И я про другое спать нужно ночью дома чтобы не спать на работе

Ирина Славянка

Все дома спят, но днём всё равно иногда на сон тянет.

Александр Казанцев

Попробуйте сон в обед, мне помогает

Ирина Славянка

Не могу так быстро уснуть на работе. Только дома на диване😂

Александр Казанцев

Ну видимо у нас разные обеденные перерывы

Ирина Славянка

Я имею ввиду днём дома в выходной день. Люблю вздремнуть полчасика🙂

Александр Казанцев

Я в выходные если нет дел вообще не вылажу 😁😁😁простите за откровенность

Игорь Логунов

Спать надо с 22 до 6 часов и заниматься любимой работой.

Игорь Логунов

НЕ взирая не на ,что так отец научил,в 22-00 отбой.

Ирина Славянка

А кто ещё из Ваших знакомых так?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лучше выходить из комнаты на неделю, две))) На природу!

Чеширский Кот

есть вариант полудше зарплату по году невыплачивать