/// Марина ///

Запахло весной. Метелям отбой?? ))

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Ma
Malikhaibulin

запахло.... у меня три коровы враз отелились...- как договорились.. а на улице -30.. двоих чуть не заморозил, тк ну не ожидал...

Олег Диденко

Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят в ней меня.

Анна

Хозяин седой, ворота открой
Запахло весной. Боль снимет рукой
Знакомой тропой вернусь я домой

Чудо-В-Перьях

а я думал про КАК)))))

Анна

))))))))

Чудо-В-Перьях

птичка села на сирень..............

Анна

🙂

Чудо-В-Перьях

Что?))))

Сергей Логинов

уже в этом году у нас было все + 15 на крещение и - 12 в начале февраля, 4 дня назад +18, сегодня днем +8.

Нина Узунова

Ну это смотря в каком регионе живёшь.Что то весна не торопится и даже почему то не пахнет.

Лев Бунин

Зима недаром злится, прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора. -Т.Г. Шевченко

Эльмира Савко(Юсупова)

да как класно, ура наконец закончился холод, не люблю когда холодно, но зимушку обожаю.

Мадина Милашка

увы, нет:) последние напоминания о былом присутствии зимы не заставят вас долго ждать

Елизавета Золоторевская

Пусть лучше сейчас пометет немножко еще, чем где-нибудь на майские компенсирует...

Константин Васильев

И ароматы прекрасных девушек дополняют весну. Да здравствует мартовская пора. )

Виктор Мантров

о да,снег сошел и так пахнуло,люди выгуливайте собак в спец отведенных местах

Иван Амвросидис

Сюрпризы будут до 14 апреля, пока будет считаться март месяц по старомустилю.

/// Марина ///

обычно до Пасхи белиберда с погодой....)

Иван Амвросидис

Согласно разъяснениям старых людей пока на пасху у христиан не упадет крашенная скорлупа от яиц, погода будет резко меняться, а потом успокоиться.

Иван Амвросидис

только так и никак иначе.

Наталья Мартынова

Да, погода такая, что кажется март с январем сутки через двое работают)))))

Ilona Djевна

да здравствует месиво снежное, ораье кошачье, дни длинные и теплые и все

Lena Lubaia

так красиво в весенней Москве. Молодёжь такая клёвая, шустрая, здоровая

/// Марина ///

класс

Инна Кишкинова

Птички чирикают, солнце греет, деревья цветут- У нас в Туапсе сегодня +22

/// Марина ///

ух тыыыы.....красота-то какая.....)))

Инна Кишкинова

Так кажется, мы мечтаем о снеге... по этому стараемся в отпуск уехать туда где снег, чтобы детям показать красоту зимы русской

/// Марина ///

Наверное,если бы я жила у моря,думала бы также.на пару недель в снега уехать.....

Александр Щенин

да... хорошо в краю родном... пахнет сеном и... запахом национализма

/// Марина ///

фигово...

Валерий Сумский

В Мурманске весны не чувствуется. Минус 12 и снег. И цены не тают...

/// Марина ///

держитесь...она придёт...)

Валерий Сумский

Скорее я уеду домой, чем сюда придёт весна.... А сама где живёшь? В Сочи? Там давно уже весна... Когда был на Олимпиаде - уже весна чуствовалась...

/// Марина ///

не в Сочи...но недалеко....))...

Валерий Сумский

Хорошо Вам. Часто бывала на Олимпиаде? Я ещё раз в Сочи собираюсь... Отдохнуть в отпуске...

Людмила Ш

ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ...МЕТЕЛЯМ- ОТБОЙ!ЛУЖИ ПРОСОХЛИ...ГУЛЯЕМ СО МНОЙ?