Андрей

Что красивого в наколках, особенно у женщин?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

татуировки всегда имели определенный смысл. В Африканских племенах откуда они и пошли имели ритуальный смысл и принадлежность роду. В криминальных кругах определение масти и статуса и если кто то по незнанию колол себе понравившуюся татуировку на гражданке то оказавшись на зоне он из за нее мог быть просто убит. В нашей стране обезьян копируют и вводят в моду не понимая смысла что угодно. Кроме тату наши легкомысленные дамы носят персинки на губах и животе хотя это пошло от публичных как инструмент доставить клиенту удовольствие. Толстые губы тоже имеют ту же историю. Белые проститутки не могли соперничать в портовых барделях по предоставлению миньета с толстогубыми негритянками и стали накачивать себе губы. Так что модно не значит прилично и уж тем более красиво

Андрей

👌

Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки,
дань моде или просто ради шутки,
мне сразу представляются воровки
на зоне или просто проститутки.
Я не виню вас и не презираю,
ведь наше тело лично и сакрально,
возможно в чём-то даже понимаю,
оно же далеко не идеально.
А хочется побыть неотразимой,
чтоб не было от мужиков отбоя,
оригинальной, милой и любимой
мечтою вездесущего плейбоя…

В красивой однотипной упаковке,
на всех одни рисунки, как и шмутки,
я знаю, что вы вовсе воровки,
и верю, что совсем не проститутки!

(Саша Аут)

Светлана Бульская

Наверное "вовсе НЕ воровки..." ПРошу прощения.)

Саша Аут

точно)

Саша Аут

🌹😉

Светлана Бульская

Спасибо.Ясно ,что кофе на ночь не то...)

Глинка Ольга ( Царик ).

как правило наколки делают для того , чтоб выделятся из общей массы. Людям , мужчинам и женщинам нравится именно так выражать свою индивидуальность .Наколкам как правило придают смысл и значение .То же относится и к пирсингу и к сережкам в носу ,украшения тела могут носить самый причудливый характер.Так , некоторые люди красят волосы в зеленый , синий , ярко красный.Мужчины и женщины бреются налысо .Не всегда это выглядит эстетично . Но в классическом варианте человек может считать себя безликим и убогим.

Я С Марса

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

Майя Петрова

Анекдот Вам в тему: Стоит в метро красивая девушка с татуировкой - иероглифы, на шее. Рядом старушка внимательно разглядывает эту татуху. Девушка: "Что, бабушка, наверное, никогда не видели такую красоту?" Старушка: "Да, не видела. Я переводчик с китайского и японского, много лет там у них отработала, но впервые вижу, чтоб на шее было написано: "Размораживать при комнатной температуре..."

**
***

Отвратительное зрелище на мой взгляд, да бывают красивые рисунки... но не могу понять, как себя можно так не любить, что бы портить свою бархатистую кожу, как не опасаются за то, что могут быть последствия непредсказуемые.. не говоря уже о том, что с годами кожа меняется и этому рисунку придет кердык полный.. просто не понимаю, как можно быть такими одержимыми ..

Елена

Татуаж - древнее увлечение людей. И не всегда оно было признаком тюремных отметок. С древних времен люди так самовыражались, либо украшали себя, либо наносили упреждающие знаки на тело. Вот некоторые из современных людей и возвращаются к временам наскальной и нательной живописи)

Андрей

умно сказано

Татьяна Аверьянова

Ничего,Может в жлжунглях это красота и дикие обычаи,но не для нас.Особенно,когда тату делают женщины в возрасте,при обвисшем теле.Скоро наверное начнут и кольца одевать на шею,чтобы вытянуть.В некоторых племенах,чем длиннее шея,тем красивше.

Зоя Овсиенко

Если они временные ( типа наклеек), то вполне могут выглядеть пикантно и к месту, смотря какой ансамбль.
А постоянные, мне кажется, это - совсем не женственно, потому что переменчивость ПРИРОДЫ женщины не может терпеть что-то одно и то же".

Юрий Молодой

Лучше никто не изобразил бы эту картину..

Ma
Marina

Как-то принято было считать, что если есть наколка, значит человек из мест не столь отдалённых. Теперь тату считают модным. Наверное каждому своё! Кому-то нравится, кто-то яростно против, но они были, есть и будут!

Геннадий Митрофанов

Да и у мужчин,придурки. Есть холст,если чувствуешь тягу к живописи,краски,кисточку и вперёд. Зачем уродовать своё тело,не могу понять. Смовыражение? Да переведи старушку через дорогу,тебе и спасибо скажут.

Андрей

золотые слова, молодец!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Много чего . . . в старости, у проктолога, стоя раком на столе и отсвечивая морщинистым задом с засохшим на нём гербарием . . . вот умора будет . . . медсёстры, девчонки молодые, со смеху будут валяться . . .

Владимир Зернов

Папуасы полагают, что это охраняет. Вон когда Поганель был в плену ему сделали всякие татуировки. Когда в другом месте с него рубашку сняли, все папуасы ничком попадали, такое на нем было нарисовано

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Очень красиво! Сразу понимаешь, это не какая-то мямля, эта женщина тебя бояться не будет! Потому мужчинам и не нравится!!)) Мужчинам нравится видеть в женщине страх и покорство! Как в собаке)))))))

Похахонтас

Если Вы о наколках конкретно спрашиваете, а не о татуировках, то обычно их набиваютт на зоне, а там свои понятия. Там люди особенные сидят и соответственно понятия о красоте особенные☺

Андрей

👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг в наколеах! Говорю скоро негр станешь! Такие прикольные не зона. Красиво! Дорого стоят! У меня только шрамироаание и то от войны, ранило! Тож круто! Военнное шрамироание! )))

Андрей

👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не За ВДВ говорят давеча идём, я говорб я набузаюсь дома, зачем фонтаны лосать? Она На лень вдв выбросилась из окна! А её её ещё ебать и и ебать и ебать бвдло можно! 24 гожа дуре! С к риком за ВДВ! ))

Irina Bogomolova

Ничего. Дело вкуса. Меня тоже настораживает этот процесс. Ну модно. Ну немного. Но ведь это уже цирк какой то ходячий. Народ себя не принимает какой есть... В недоумении...

Ольга Сема

наколки у ЗЭКов, у женщин татуировки, а это другое дело. и вообще - это личное дело каждого. Видела как люди уродливые шрамы скрывали красивыми тату. им так комфортнее

Марина Полозова

на мой взгляд - ничего... порча собственного тела... мне интересно, как будет выглядеть наколка на теле какой-нибудь восьмидесятилетней бабушки или дырка в ухе

Вл
Владимир.

х.з... я школу прошёл.. но, у меня был прекрасный учитель, кто в этой школе пробыл 31год и ни одной наколки! потому, считаю, что это глупость помечать своё тело.

Андрей

👌