Ан
Андрей

Что красивого в наколках, особенно у женщин?

Ответы · страница 5
Наталья Чайковская

Ничего. Я противник наколок, лучше на другом сделать акцент, но не тело портить.

Аццкий Ангелок

Есть красивые наколки, только не цветные. Например, фраза какая-нибудь на руке.

Ан
Андрей

фу

Аццкий Ангелок

Ну это для вас фу

Ан
Андрей

славно, оба фукашки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для эстетики скрыть шрамы например,это да, а когда по беспределу в портачках🤮

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну, вообще-то грамотные люди понимают различие между наколкой и татуировкой)))

Ан
Андрей

без разницы, толъко всё равно уже испорчено тело..

Ан
Андрей

отзывы почитайте - никому не нравится..

Н/
Николай ///

Нравится наблюдать когда действительно художество, у знакомой прям шедевры, искусство.... Но, Главное чтоб у моей подруги не было татух, вообще никаких!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А чо так,- на других искусство, а на моей не надо?))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

она на не самом видном месте)))

Н/
Николай ///

что ж за место такое? Секретное?

Алена

В наколках ничего. А татуировки очень даже красиво смотрятся, если не перебор.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА ДЕБИЛИЗМ НАСТОЯЩИЙ...НИЧЕГО КРАСИВОГО В НИХ НЕТ...МОЛОДЁЖЬ С ЖИРА БЕСИТСЯ...

Ан
Андрей

наверное все мужчины штабелями падают..

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОТ ТАТУИРОВОК??? НЕ ДУМАЮ...

Ан
Андрей

тогда нет смысла

Людмила Закожурникова (Савельева)

НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ МОЛОДЫЕ, БЕЗБАШЕННЫЕ...

Ан
Андрей

да уж..

Наталья

ничего...самовыражаются...надо же как-то или чем-то обратить на себя внимание..

Татьяна Лаврова

Я тоже не понимаю, молодые девушки - все в наколках, жуть. Это у них кайф такой

Сергей Л.

И закон Божий запрещает наколки, а они как с ума сошли, будто в тюрьме сидели!

Ир
Ирина

смотря какая и в каком месте на теле,а у женщин не смотрится ни в одном месте.

Виктор Краев

Я согласен,пахабят тело и только,красивей человеческого тела нет ни чего....

Ника

Ничего, кроме сигнала о том, что у нее комплексы и психологические проблемы

Юл
Юльчик

Смотря какие и сколько.у меня например дракон в честь года,мне нравится ☺️

Шайыр Узакова

каждый с ума сходит по своему, они думают что это "красиво" но это вульгарно

Вячеслав Чалый

Многие пали ниц пред акулами бизнеса красоты... Эта напасть миновала меня...

Sunrise Solyarisovich

В наколках нет ничего красивого, а татуировки это красиво, но если в меру😁

Алексей Иванов

а что красивого когда в нос продевают. смотрится как что то из носа торчит

Ан
Андрей

ну да

Алексей Иванов

там характер. черты дица. а наколки, только посмотреть. что там

Акакий Акакиевич

Понятие красоты у всех разное. Кому-то нравятся узоры на теле, кому-то нет

Игорь Гранаткин

Ничего. Просто она себя обозначает, как нарушившую закон и отбывшую срок.

Светлана Васильева

Не наколки, а тату. Если красивое тату и смотрится красиво, то почему нет.