Ан
Андрей

Что красивого в наколках, особенно у женщин?

Ответы · страница 7
Галина Семенова

Немаловажную роль играет величина наклоки. Все должно быть к месту

Ленивый Тролль

Красивое тату на красивом теле, почему бы и нет. Главное меру знать

Ната Дем)))

То что ими можно перекрыть то что не нравиться в своей внешности...

Ан
Андрей

а что именно?

Ната Дем)))

К примеру шрамы от операций, растяжки, у нас же болезненное отношение к внешности...а так взяла и набила то что тебя будет радовать, а не напоминать о том что хотелось бы забыть...

Юрий Николаевич

У папуасов хоть какой то смысл есть , у этих куриц с умом проблемы .

Наталья

У женщин татушки. Цветы красивые, бабочки всякие...узоры-вензели...

Ан
Андрей

у самой то нет их

Наталья

Но это не значит, что мне не нравится .

Ан
Андрей

ну да

Наталья

Главное- чтобы со вкусом было все в порядке)

Бэ
Бэла

Я тоже против.Хотя психологи говорят,не думайте о завтрашнем дне.

Владимир Жуков

Андрюх,никогда.ни на ком не ценил.зэки,там свой уклад и смысловые

Ан
Андрей

вот много отрицателъных мнений об этом, тогда зачем делают то?

Владимир Жуков

Ей богу незнаю,но мне это противно

Леди "Х"

Я не люблю наколки ... жалко людей ... кто делает вред своей коже 🥴.

Татьяна Боярченкова

Я тоже не понимаю. Потом все бабки и дедки будут как разукрашки😉

Владислав Эйхманн

ничего. они просто отвратительны. и наколки и сами женщины с ними

Амид

не нравится не делай и не смотри. зачем задавать глупые вопросы ?

Ан
Андрей

ну да

Владимир Савельев

это жуть терпеть не могу наколки я их не на вижу я за чистое тело.

Ул
Ульяна

В наколках ничего красивого нет. А вот в татуировках другое дело

Владимир Гибадулин

К наколкам отношусь отрицательно, особенно у женщин, что попало.

Вера Постовалова

Дурость. Представьте как будет выглядеть эта тату под старость.

Маша Золотко

у меня есть татуировка , она символизирует начало новой жизни....

Виктория Гаделия

Ничего.Терпеть не могу.Набила себе по малолетству,теперь жалею.

Светлана Животова

Ничего,это отвратительно! Особенно,если дама в вечернем платье.

Сауле Акбужурова

Это своего рода отличие. Вот какая я крутая. А ты сможешь, как я?

Па
Патрикеевна

татушках!!! ничего! но молодежи нравится! и не только молодежи...