Кевин Живёт В России

Что принёс тебе развод?

Ответы
Евгения Вяткина

Полное принятие себя и возможность быть самой сабой везде и всегда.

Евгения Вяткина

Почему же?!))) Кто не рискует,тот не пьёт шампанское! Как говорится...а шампанское я люблю)))))😂

Евгения Вяткина

Если честно, нет такой цели выйти замуж. Наигралась видимо в эти игры 😏. Хочется просто встретить человека,с которым хорошо и душой и телом.

Евгения Вяткина

Главное искреннее))), поэтому обязательно сбудется😊

Игорь Чайковский

Все относительно. Никто мозг не выносит. Теперь самообслуживание

Дмитрий Федоров

Если не считать некоего объема проблем, то свободу. Отмучался.

Лиса В Красных Кедах

Счастье.красоту и душевное спокойствие.

Кевин Живёт В России

в супружестве красота была подавлена?

Кевин Живёт В России

некогда было за собой следить?

Лиса В Красных Кедах

Я ответила на вопрос.

Татьяна

не испытывала такое удовольствие

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какой?