Вл
Влад

В связи с пандемией мужчинам можно приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой?🤔

Ответы
Павел Шадский

Так правильно, сколько времени тратиться на фильм, ресторан, а тут сразу удовольствие и ведь оба будут более чем довольны!)))

Вл
Влад

👍😁

Людмила ...🇷🇺

Да ладно... Мы недавно в кино ходили... Так там кроме нас ни кого небыло!!! Одни во всём зале!!!

Вл
Влад

И сидели на последнем ряду, на местах для поцелуев?

Людмила ...🇷🇺

Разумеется

Вл
Влад

И Целовались?😱

Людмила ...🇷🇺

Болтали

Вл
Влад

Так кино же шло?!? А за сюжетом когда следить?

Людмила ...🇷🇺

Така, чушь!!! Место 19 как то так называлось... Знатное говно, скажу я вам.!! Но мы позабавились😝

Вл
Влад

Не сомневаюсь! Раз кино не интересное, можно было друг другом заниматься.😅

Ви
Виктория

тупост какая. у меня договорчик найма жилья мужчин не водить

Вл
Влад

А ты не води! Сама придешь!

Ви
Виктория

не занимаюсь таким.

Вл
Влад

Чем таким, позволь спросить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А раньше запрещалось или только через ресторан?

Вл
Влад

Можно и через кино.

Елена

Если кино и ресторан там будут, то я согласна.🙂

Вл
Влад

Вот сразу чувствуется прагматичный подход. Конечно будут!😐

Юл
Юлия

Но про социальную дистанцию не забывайте

Вл
Влад

Социальная дистанция - это для публичного места. У нас то встреча индивидуальная. Там хватит защитных средств.😅

Юл
Юлия

Очень хорошо

Вл
Влад

Так вы согласны?🤨

Юл
Юлия

Пойти иди пригласить ?

Вл
Влад

На приглашение?

Юл
Юлия

Можно

Вл
Влад

🤝🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Приглашать то можно, а вот придёт ли...

Вл
Влад

Не скажи. К свиданию тоже готовиться надо. Ты же свое время тратишь, вместо того, чтобы ремонтом заниматься.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не занимаюсь ремонтом потому что на него нужны огромные средства и специальные знания и физическая сила. А чтобы сюда прийти 300 р в мес

Вл
Влад

У нас в два раза дороже визит сюда стоит. Начали со свидания, закончили ценами на интернет. Вот что пандемия с людьми делает.😪

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я про мобильный интернет, а так то у нас тоже дороже... А свидания тоже все в инете и до пандемии тоже многие виртуальной жизнью жили

Вл
Влад

Виртуальная жизнь - это развлечение, когда есть свободное время. Можно и дурака повалять, не воспринимая все всерьез. Для этого есть личные сообщения.

Татьяна Черненкова

С сертификатом или ПЦР тестом ?😅😂🤣

Вл
Влад

С хорошим настроением.😅

Вл
Влад

Придешь?😜

Oleg

Хорошо что эти тятры закрывают

Уш
Ушла.

Но ☝️при наличии Qr кода

Уш
Ушла.

У меня их аж три... На куждую голову...

Вл
Влад

Снимите копию хоть одного для меня.

Уш
Ушла.

Выбирай... Но предупреждаю... У меня ж одни женские... QR коды

Вл
Влад

Если об’единить три женских, то один мужской точно может получиться.

Уш
Ушла.

Вот оно как.... 🤷‍♀️

Владимир Тумаев

а кюар код не потребует?

Вл
Влад

Дома можно и без него обойтись.

Вл
Влад

🤝🙂

Вера Гудкова

Вот как без прелюдии.

Вера Гудкова

Не возражаю!

Вл
Влад

Пока к стенке не припрешь, никогда добровольно не признаются.

Вера Гудкова

Влад, зачем об этом говорить, это очень личное.

Вл
Влад

Ну я так шучу неудачно. Просто все повторяется: думаем одно, делаем по другому, мечтаем о третьем. Как в статистике, правду все скрывают.

Вера Гудкова

Меня здесь даже критиковали, что очень открытая и не загадочная.

Krol ^_^

Улица еще есть

Вл
Влад

На улице холодно сейчас.

Krol ^_^

А обнять

Вл
Влад

В тепле легче. Одежды меньше.

Krol ^_^

Эх...вы...как же романтика...скользь упали друг на друга🤔там глядишь и домой сушиться пойдете

Вл
Влад

В лужу упали что ли?

Krol ^_^

Тем более сушиться пойдете

Олег

Давно бы так.

Вл
Влад

Мечты подростка.😀

Олег

Мне и щас не плохо б так.

Олег

В доисторические времена ещё проще было. БАМС! по голове и тащишь в свою пещеру.

Вл
Влад

ТАк только доисторические олигархи имели собственные пещеры. Может проще БАМС по голове и тащишь к костру?

Олег

Можно и на месте остаться.

Вл
Влад

Чтобы с добычей не делиться ни с кем?

Олег

Ну как вариант.

♤♡
♤♡◇♧

Приглашайте

Вл
Влад

Раньше на валенки коньки привязывали «Снегурки». На коньках сойдет?

♤♡
♤♡◇♧

Чтоб я грохнулась?🤨

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

На. Будешь в них самая красивая. 🤗🖼

♤♡
♤♡◇♧

Ляпотя🤗

Цветущий Май

🖼

Вл
Влад

А любовница цену не поднимет?

Цветущий Май

кто знает..

Лариса

В больницу

Вл
Влад

После такого свидания больница обеспечена?🤔

Лариса

Зато и подлечат

Юр ..Спб

в номера

Вадим Охотский

Можно...

X-M@N

Нужно))

Вл
Влад

Вы женщина?

X-M@N

Ник какой?

Вл
Влад

ХамелеМэн.😅

X-M@N

Оч смешно. Чеши в школу, учись читать.

Вл
Влад

ХамелеоМэн.😁

X-M@N

Дурик