С Новым Годом

Если женщина уходила из отношений, то в дальнейшем у неё будет меньше страха потерять человека?

Ответы
Ма
Марина

Нельзя бояться потерять то, чего не ценишь.

С Новым Годом

значит не любит?

Ма
Марина

Значит не хочет продолжать.

С Новым Годом

но при этом может испытывать чувсва?

Ма
Марина

Вы о конкретной женщине? Понятия не имею, что она испытывала и чем ей насолили, если он, любя, ушла из отношений.

Alla Lala

конечно.. тренировка нужна😄

С Новым Годом

даже если женщина любит не побоится пойти на удаление лиж бы отстоять свои границы?

Alla Lala

любит мужика, который её не любит???? 🤔

С Новым Годом

вопрос не про это, а про то что женщина не боится уйти если даже любит?

Alla Lala

ещё раз: КОГО она любит?? мужика, который её нах.. шлёт?? Так это ОН уходит, не она.😄

С Новым Годом

ясно.

Надежда Борисова

ваша правда

Надежда Из Сибири.

Боится потерять тот, кто не уверен в себе

С Новым Годом

Понял спасибо

Аркадий

У любого.

С Новым Годом

всмысле

Аркадий

И у женщин и у мужчин.

Галина Смирнова

Не знаю.

Татьяна С.

Канеш

С Новым Годом

Значит она знает что чувства переживёт, и не будет бояться прогибать мужчину?

Татьяна С.

Наверное