Бегущая По Волнам

Завтра у ребенка тренировка в 10 утра в воскресенье. Тренеры садисты. Как проснуться?

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Пошагово... Сперва потянуться, потом открыть глаза и потупить немного... Затем попробовать скинуть ногу на пол... Вслед за ней и вторую... И далее делаем дыхательные упражнения и выпад! Поднимаемся! Сели! Затем ещё раз собрались с силами! Встали! Да! Вы смогли это!

Андрей

😂😂😂 каждый день в 5:20 подьем и к 7:00 на работу, и ничего, нормально. А это к 10:00 утра, чуть ли не обед уже и такая катастрофа? Пипец, я над вами худею 🤦

Бегущая По Волнам

Когда ты ежедневно встаёшь в 6, то на выходных хочется поспать подольше. Но мы встаём в 8.

Андрей

Ну и поспать же вы

Бегущая По Волнам

Я ложусь около 1 ночи

Андрей

Работаете до полуночи?

Бегущая По Волнам

По дому. Готовка, уборка, уроки, домашние животные

Андрей

🤦

Михаил Румянцев

Я всё лето жил на даче. В рабочие дни вставал в 4:30, что бы вовремя приехать на работу (к 7-00).

Бегущая По Волнам

Я жила так 10 лет. В 4 встаёшь, в 5:40 выходишь, в 8 смена сутки. Следующие сутки как-то живёшь как зомби. Третий день делаешь дела, готовишь. А утром опять в 4.

Михаил Румянцев

Мне жить как зомби не получается - руководить небольшим коллективом приходится.

Ма
Маргарита

В школе хоккея первая тренировка в 6 утра)))) Все ж познается в сравнении:)))))

Ильдар

Я в свое время каждый день и бывало по два раза в день ходил на тренировку

Костя Кузнецов

Блииин как поспать в выходной, в будни в 5:47 встаю, в выходные ещё раньше

Букина Лариса

Это нормик,у внучки в 8.15 танцы (((встает в 6 ,делает шишку и пешком идет...

Элен Elen

могу одолжить свою кошку через неделю будете подскакивать в 5 утра

Бегущая По Волнам

Моя кошка не примет. Пиздюлей отхватят все.

Элен Elen

так и моя не промах

Колосова Наталья

Лечь пораньше и встать в 08.00. Не все же время спать до обеда

Таяна

Нет. У моих детей в воскресенье, обычно, соревнования.

Александр Захаров

Совсем плохая видимо. Водить дитя к садистам....

Серик Рустимов

Пару раз проспать! Потом легко просыпаться!

Валерий Дементьев

а бедному ребеночку сколько годиков ?

Бегущая По Волнам

8. Младший с нами мотается 5.

М.
Максим .

это не проблемы тренера...Не ходите.

Бегущая По Волнам

Да будем ходить.

Бегущая По Волнам

У нас конкурс скоро.

Светлана Агламазова

Послать обеих сторон на фиг

Екатерина

Это нормально, даже не рано

Сигизмунд.

Засни с тренером🤷‍♂️.

Helena Veselova

У нас музыкалка в 9:45. 😳

Di
Dimidrolishe

будильник в помощь )))

Татьяна *

Заберите из секции

Бегущая По Волнам

Не могу. Ребенок хочет.

Татьяна *

Тогда это проблема для Вас, а не для него