Константин Эдуардович

...Провёл эксперимент..(см.фото) Для семян в первой баночке, читалась кириллица, для второй - авторская рабочая модель алфавита, для третьей - современный алфавит. С разницей в день, первыми взошли семена "1", потом "2" и "3"... И разница в густоте всходов, весьма заметна... Есть желающие повторить эксперимент?

Ответы
Оля Орехова

Костя изучи славянскую азбуку. Каждая буква имеет активную смысловую вибрацию, которая и создаёт активные биотоки, влияющие на всё живое. Эти вибрации направлены только на любовь, поэтому влияют положительно. Малитвами людей лечат. А если просто читать азбуку, у кошек глисты начинают выходить и они становятся здоровыми. Проверено

Лилия Смирнова

Замечательный эксперимент. Еще такой же проводят с молитвами, с музыкой (классика, рок, поп), с матерными словами, с благословением и т.п. Результаты ошеломляющие, чудесные. А с водой пробовал???(нужен микроскоп) получаются кристаллики или черные разводы. очень наглядно. Виват!!!

Нина Дмитриева

Не обязательно читать алфавит для этой цели, достаточно пакетик семян активировать биоэнергетически, круговым вращением правой руки совершить сто двадцать оборотов по часовой стрелке с мысленным посылом улучшить их всхожесть.

Дарья Волкова

Знаю этот эксперимент, можно и над двумя стаканами молока - над одним сказать хорошие слова, а над другим побраниться, и во втором стакане молоко быстрее скиснет

Алина Гор

Это уже давно все известно.Если бы в четвертой баночке тоже что то было и их покрывали матом,то там бы вообще ничего не вошло

Inna Shevchenko

а если взять семена другого растения.Кому что нравится-как и у людей...Какой простор для экспериментаторов!!!

Константин Эдуардович

...Что сейчас и делается....

Надежда Гогокина

нет спасибо, у меня есть работа и я не употребляю всякую дрянь, чтобы потом меня пёрло от чтения растениям ))

Женечка Толмачёва

прикольненько! можно попробовать... только я не вижу разницы между рабочим и современным алфавитом!

De
Des

классный эксперимент!!! а вы продолжаете читать каждый день? или нужно читать только до всходов?)))

Аня Иванова

нет.. я видела много эксперементов))) это правда что растения слышат нас) и как мы с ними общаемся

Ян
Яна

)))) занимательно, но это не факт, нужно провести серию экспериментов, чтобы утверждать истину)))

Лязиза Алимбекова

современный алфавит-это и есть кириллица, в отличие, например, от латинского шрифта.

Екатерина Яришева

Интересно) А пирамиду сверху ставить не пробовали? Моя бабушка в восторге была

Лена Маликова

Так.. кирилицу знаю.... совр. алф знаю.. а вот второе не знаю.. что мне ему читать ?

Ол
Ольга❀✿❀

и какие выводы можно из этого сделать? или же вы просто констатируете факт?

Галина Градская

Вы бы лучшее сеяли разумное, доброе, вечное... А то ерундой занимаетесь.

Та
Татьянушка

Ни малейшёго..Я лучше грибы замариную...Будет полезнее и вкуснее ...

Лана Сепик

найдутся, не переживай. в желтом доме много кого отыскать можно

Надежда Чернова

Нет не желаю. Каждый должен заниматься тем , чем ему нравится

Olga Tihomolova

может быть кто-то и желает,но у меня и так не плохо все растет