Вероника Шнырева

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений:
Вы — прекрасный человек!👑

Ответы
Cerqei Popov

... В "Спрашивалке" я еще ни разу не видел клеветы в свой адрес! И потом: "Кто я?"! Кому нужно клеветать на рядового обывателя? А вот Ваша оценка может ласкать душу любого! И только добрейшей души человек может дать приятную оценку незнакомому, невольно исправляя в добрую сторону характер чуть ли не злодея! Но можете поверить на слово- к злодеям я не отношусь!

Наталья Локтионова

Слушать надо не других, а себя, или конкретного человека, непосредственно, чтобы о нём судить или иметь какое-то представление о нём. Клевещут те, кто завидуют и не могут сделать также. Любая клевета - это повышенный интерес к данному человеку и зависть.

Вадим Гирин

Боюсь Вас огорчить, но у окружающих, по отношению ко мне, самые разнообразные мнения. От абсолютный +, до абсолютный -. Да и мое личное мнение - я не подарочек...

Михаил Лебедев

Спасибо за комплимент. О клевете в свой адрес слышу впервые. Я слишком маленький человек, поэтому клеветать на меня бессмысленно

Андрей Грецан

Не понятно от кого слухи идут.Но коль так,значит есть завистники.Которые плетут интриги.А так спасибо.

Бабер Бешоный

НЕ РОСТРАЕВАЙСЯ ВРУТ ЗНАЧИТ НРАВЛЮСЬ.А ТЕБЕ МОЕ БОЛЬШОЕ ГОРЯЧИЕ СЕРЦЕ ГОВОРИТ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!

Александр Шевелёв

Я не такой известный человек как Путин или Евдокимов, чтобы в мой адрес поступало столько клеветы!

Виктор Добровольский

ВЕРОНИКА! Я лумаю ВЫ лучше меня ибо ВЫ молоды и полны сил и надежд.

Дима Субботин

не мне судить а окружающим какой я человек плохой или хороший

Николай Дождев

Чтобы узнать правда или нет надо с человеком пообщаться.

Ch
Chal

"хвалу и клевету приемли равнодушно.." Ал-р Серг. Пушкин

Анатолий

Как замечательно, что все эти слова - не про меня!...

Евгений Буксараев

Возможно но не факт. Каждый сходит с ума по своему.

Алексей Кожура

Спасибо ! О чём поговорим прелестная Вероника ?

Алексей Чуканов

не верь словам и слухам а попробовать можно

Та
Татьяна

Раневская... Не пробовали брать в кавычки?

Владимир Косенко

интересно . а кто же это на меня клевещет?

Михаил Мишугин

Хорошо сказано, но не знаю, чьи это слова.

Виктор Костенко

с чего Вы взяли что я прекрасный человек?

Виктор Добровольский

А ВЫ л у ч ш е,ибо ВЫ молодая и красивая!!!