Александр Volare

Снежинка, вопрос только для девушек и женщин: Где же отыскать мне тебя, моя девица-чаровница, любовных дел ты мастерица, хочу в объятьях раствориться и в негу эротизма погрузиться... Оговорюсь речь не о дамах лёгкого поведения.

Ответы
Migera

где то в сети

Вера Фирсова

Нет сначала любовь, а потом организм

Александр Volare

первичное восприятие другого человека:запаъ тела, цвет радужки в глазу,

Вера Фирсова

Ой, а Вы не врач?

Александр Volare

нет, частино этого касался, когда был влюблён, температура при встречи поднималась до 37,5 и сердце билось в 1,3 раза чаще, зрачки в пол радужки

Вера Фирсова

Понятно