Василий Сычёв

Мой вопрос адресован в первую очередь к тем у кого дети достигли возраста 18 -25 лет .. Скажите , смотрят ли они фильмы или мультфильмы сделанные в советские времена .. И вообще ,интересуются ли какой была жизнь в той стране , в которой мы родились и провели молодость?

Ответы · страница 15
Лю
Людмила

У меня внуки смотрят советские добрые мультики, но и новые тоже смотрят)

Наталия Сергеевна

нет не смотрят, но 16 летний мне объяснял смысл фильма КИН-ДЗА_ДЗА🤷‍♀️

Василий Сычёв

Ну... Относительно этого фильма я с ним солидарен.. Непонятки..

Наталия Сергеевна

те он понял а я не поняла? как так то?

Василий Сычёв

Ах вот так даже ... Ну там скрытый смысл с намёком как живётся, людям при тоталитарной системе..

Иван Петров

это было безумно красивое и счастливое детство) и как собственно жизнь

Ольга Пичужкина

да..у меня внук анархист..и очень серьезно изучает историю анархизма....

Василий Сычёв

Я так и понял что тут без влияния внука не обошлось ))

Василий Сычёв

Умнейший и образованный человек . Учёный . Основатель и теоретик анархо -коммунистического , революционного течения

Ольга Пичужкина

Князь Пётр Алексе́евич Кропо́ткин (9 декабря 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров) — русский революционер-анархист, учёный географ и геоморфолог. Исследователь тектонического строения Сибири, Средней Азии и ледникового периода. Известный историк, философ и публицист, создатель идеологии анархо-коммунизма и один из самых влиятельных теоретиков анархизма. Из рода Кропоткиных

Василий Сычёв

Желательно чтобы вы давали ссылку .. Почти тоже самое ...слово в слово я прочитал в Википедии ..

Василий Сычёв

Но тем не менее , признателен что Вы напомнили мне об этом

..

Я интересуюсь. С удовольствием смотрю советские мультфильмы и фильмы.

Василий Сычёв

Приятно было прочитать ответ. Можете назвать хотя бы пару фильмов ?

..

Служебный роман, Любовь и голуби, Операция Ы, Девчата, Карнавал, Покровские ворота, Берегись автомобиля. Еще этот...про я поцелую тебя, потом. если захочешь.)) Можно бесконечно называть.

Василий Сычёв

Да... Неплохой список, хотя в принципе и стандартный.. И я так понял, что Вы намного младше этих фильмов..

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Приятно что не прошли мимо вопроса.

Тамара Гажева

Внук не любит советские мультики, смотрит всякую импортную дребедень.

Ольга Пичужкина

Галина Денисова

Смотрят, а ещё молодёжь слушает песни 80-90 г и ранее и им это нравятся...

Василий Сычёв

Это хорошо . Наверно слушают В . Цоя

Галина Денисова

Нет, в основном попсу.... А В. Цоя я слушала в живую, в концертном зале, в Красноярске... Это чудо, талант....

Василий Сычёв

Это здорово

Галина Денисова

Ну да на всю жизнь запомнилось.

Василий Сычёв

Я немного Вам завидую .Цой конечно ...это легенда !!

Александр Абрамов

Не интересуются и не смотрят. А ты смотрел мультфильмы Гарри Бардина?

Василий Сычёв

Может и смотрел..

Александр Абрамов

Посмотри по новой. Они не для детей.

Василий Сычёв

Хорошо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень странно адресованный вопрос. Почему бы у них самих не спросить?

Василий Сычёв

Дело в том что эта возрастная категория очень немногочисленная на этом сайте .. Если не сказать большего , я их здесь практически не вижу . за редким исключением .. И во вторых . Мне всё таки хочется узнать мнение старшего поколения .. Как они к этому относятся ..? Но ваша реплика . заслуживает внимания и уважения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Мое мнение, однако решать вам. Вопрос можно задать молодым людям, а так же их родителям одновременно.

Пух!!!!!!!

Я заставляю,в смысле отвлекаю от гаджетов и смотрят с удовольствием!)

Василий Сычёв

Правильно делаете..

Рая Люба

мультики и фильмы смотрят. но в остальном интерес не очень проявляют

Василий Сычёв

Спасибо за ответ.. А можно узнать какие фильмы смотрят Хотя бы три .....четыре названия ?

Василий Сычёв

Гайдая?

Василий Сычёв

Здорово . Это наверно Ваша заслуга ?

Сергей Белоусов

Смотрят и детей своих приучили к советским мультикам и киносказкам..

Ан
Анатолич

Нет,они живут нынешним временем как и мы жили в том мире,который был.

Василий Сычёв

Не совсем так . Мне было очень интересно ,когда мы с мамой садились за кухонным столом пили чай и она мне долго рассказывала про свои юношеские годы и молодость .. И я не понимаю ,почему меня это не должно интересовать . Ведь это самый близкий и родной человек . Я не говорю что это было часто . Нет

Ан
Анатолич

Со мной никто не садился, я рос во дворе и на огороде.

Василий Сычёв

Я не знаю ,что на это ответить . Неужели Ваши родители не общались с Вами по душам

Ан
Анатолич

Очень много работы было летом,огород,огород,огород, не до этого было,родители вкалывали, я учился щанимался спортом,как то не принятоту нас было разговаривать о прошлом,мама говорила,что они с огорода и со скотиной всё время возились,что там хорошего то.

Василий Сычёв

Понятно . Ну ладно .так значит так . У всех по разному .

Владимир Забродин

У НАС ВНУКИ ТАКОГО ВОЗРАСТА ИНТЕРЕСУЮТСЯ И ДАЖЕ ПЫТАЮТСЯ ПОСПОРИТЬ

Василий Сычёв

Это хорошо, что поспорить. Значит не равнодушные..

Елена Черных

Моей дочери 32 и ей очень нравится всё то, что я смотрела или слушала.

Ал
Алёнка

любят и мультики ,и майку, я рожден в СССР, брат до дыр заносил ,ему 29

Василий Сычёв

Это здорово . Но майка , это бренд . Это может быть дань моде . Одно дело носить майку с такой надписью а другое интересоваться и знать о том времени , о той стране и людях ..

Ал
Алёнка

он застал немного и знает от нас про жизнь

Василий Сычёв

Вот это другое .. Но я так понял по возрасту застал он когда был младенцем ..

Александр Сан

Да,у меня дочь 23 г.смотрит девчата,три тополя на плющихи и так далее

Дождавшаяся Любви

Вопрос хорош. Актуален. Любимый в шесть утра смотрит наши мультики

Василий Сычёв

Спасибо . за то что мой вопрос пришёлся по душе ... А любимый ... это муж?

Дождавшаяся Любви

Мы смотрим на этот вопрос философски. Четыре года в зрелом возрасте- слово муж неуместно уже

Василий Сычёв

Хорошо . Я понял . Не буду настаивать

Василий Сычёв

Всё проехали .. Забыли ..