Василий Сычёв

Мой вопрос адресован в первую очередь к тем у кого дети достигли возраста 18 -25 лет .. Скажите , смотрят ли они фильмы или мультфильмы сделанные в советские времена .. И вообще ,интересуются ли какой была жизнь в той стране , в которой мы родились и провели молодость?

Ответы · страница 30
Михаил Пухов

Нет, они их не понимают.

Василий Сычёв

Хорошо, Михаил. Признателен за то что не прошли мимо вопроса..

Лия Литвинова

Нет, я слушаю их музыку

Василий Сычёв

А они что слушают ?

Лия Литвинова

Старший больше репчину, младший - меломан - от руки вверх до цоя

Василий Сычёв

Да .. У младшего полный разнобой .. Где Цой .....а где ...руки вверх ..

Василий Сычёв

Я тоже так думаю . А старший каких исполнителей слушает ? Вы наверно не знаете их сценические псевдонимы ?

Vova

а на хрен это им нужно))

Василий Сычёв

Но это в каждой семье по разному .

Татьяна Пархоменко

им эти фильмы нравятся

Василий Сычёв

Это здорово ..

Ир
Ирина

Дети? 18-25 лет?..Вы о чем?!

Василий Сычёв

Да всё о том же

Вера Гудкова

кому-то это интересно.

Василий Сычёв

Есть положительные ответы . А что в этом плохого если сын или дочь хоть раз из - за уважения к родителям поинтересуется как они жили и вообще какая жизнь была вокруг когда те были молодыми ?

Вера Гудкова

У меня большинство таких молодых людей.

Лев Полыковский

Работают и некогда им.

Евгения Суслова

У моих телевизора нет.

Crazy Snowman

Интересуются, смотрят

Тамара Иванова

Интересуются конечно

Василий Сычёв

Вы им рассказывали ,или они черпают информацию из других источников?

Василий Сычёв

Какие у ним складываются представления о той жизни ..или той стране ?

Тамара Иванова

Мнение разное бывает. Что-то нравится, с чего-то смеются, а во что-то не верят

Василий Сычёв

Надо же ? Извините за любопытство ,а во что не верят . Можно на примере ,конкретно ?

Тамара Иванова

Что первые телевизоры были черно-белые. Что компьютеры были с написанием программ

Василий Сычёв

Хм . Интересно ..забавно ..А фильмы советские смотрят ?

Василий Сычёв

Понятно ..Я Вам очень признателен ,за то что сочли нужным побеседовать со мной . Было очень интересно..

Ольга Григорьева

С удивлением слушают.

Василий Сычёв

Это хорошо что проявляют интерес

Ольга Григорьева

Мы и сейчас не верим в невозвратность нашей страны.Как всегда вместе с водой выплеснули и ребенка

Александр Шебалин

Не знаю,но скорее нет.

Василий Сычёв

И таких ответов большая часть... Ничего страшного. У них другие интересы.. Своя жизнь.. В вопросе не говорилось о постоянном интересе.. Нет.. Эпизодически.... хотя бы один раз из - за уважения к родителям можно поинтересоваться...

Eduard

Нет, им это до фонаря.

Василий Сычёв

Хорошо . Ну если " до фонаря " значит в электричестве хорошо разбираются . Если бы " по барабану " значит ...в музыке ..))

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья и удачи

Ирина

Нет, но я рассказываю

Василий Сычёв

И правильно поступаете ..

Инна

Мультфильмы смотрит

Василий Сычёв

Я так понимаю у Вас сыновья ?

Инна

Нет.. дочь .. взрослая..уже живёт своей семьёй, но у нас дома мы смотрим то, что смотрит папа))

Василий Сычёв

Понятно ... Спасибо за то что ответили на мои вопросы . Было интересно провести время в беседе с Вами .

Василий Сычёв

Всенепременно ..

Маджа

Нет, но я рассказываю всё-равно))

Дмитрий

Нет. От слова совсем.

Василий Сычёв

Сколько Вашим детям лет ?

Дмитрий

От 19до40.

Василий Сычёв

И тем кому " от 19 .." никогда не интересовались как Вам жилось когда вам было 19 ?

Дмитрий

Нет, у них свои интересы.

Василий Сычёв

Ну что ж . Это их право . Всех благ . Спасибо за высказанное мнение

Солнышко

Говорят, прошлый век

Василий Сычёв

Понятно .

Солнышко

Ну что за разговоры? Понятно. Ну до свидания, если понятно...

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя

Та
Таня

Их не интересует это

Василий Сычёв

Понятно.

Медведь Без Маши.

Мои с удовольствием

Медведь Без Маши.

Принял......🖼

Василий Сычёв

Хм... " Принял " ... Вы не силовик , на пенсии или в отставке.?Обычно они часто употребляют это слово..

Медведь Без Маши.

Я не на пенсии.но бывший.афган,и две Чечни.

Василий Сычёв

Можно сказать, мои предположения подтвердились...Да... Представляю... повидать и испытать немало Вам пришлось... С уважением жму руку..

Василий Сычёв

Всех благ..

Юлия Александровна

мои сыновья смотрят

Василий Сычёв

Вот уж не ожидал ???Это секретная информация ..Или просто не хотите говорить ?

Юлия Александровна

военные надо думать, соломенная шляпка и здрасте я ваша тетя - нудятина белые росы ну такое - сейчас так говорят

Василий Сычёв

Согласен с ними .Приведенные фильмы не самые лучшие .

Юлия Александровна

я показала, то что нравится мне,

Василий Сычёв

Вкусы у всех разные .Спасибо за то что откликнулись на мой вопрос . Было интересно побеседовать