Василий Сычёв

Мой вопрос адресован в первую очередь к тем у кого дети достигли возраста 18 -25 лет .. Скажите , смотрят ли они фильмы или мультфильмы сделанные в советские времена .. И вообще ,интересуются ли какой была жизнь в той стране , в которой мы родились и провели молодость?

Ответы · страница 31
Ан
Анна

да, и очень нравятся

Василий Сычёв

Может привести пример .. Два ...три названия фильмов

Ан
Анна

все Гайдая, Ну погоди, да многое, сама удивилась

Василий Сычёв

Мне тоже порою это удивительно .. Хотя считаю , в принципе это правильно . когда дети интересуются тем периодом жизни родителей когда те были молодыми ..

Ан
Анна

ему именно фильмы нравятся, а не период временной

*********

Нет. Им не интересно

*********

Каждому свое время.

Татарочка

Моим дочка нравятся

Василий Сычёв

Здоровья Вам и вашим дочкам

На
Наташка

Летучий корабль😁

На
Наташка

☕😊приятного просмотра

Василий Сычёв

Можно уточнить название ? Может быть " Летучий корабль "?

На
Наташка

Всё написано точно)))я проверяла)))

Василий Сычёв

Это не тот мультик где " А я не хочу ...не хочу по расчету .."

Василий Сычёв

Тогда ...." Летучий корабль.."

Сергей Павлович

Смотрят внуки мои!!!

Василий Сычёв

Это хорошо. Здоровья Вам и Вашим внукам

Сергей Павлович

И вам всего хорошего!!!!

Ух
Ухтышка

Зависит от семьи.....Если я ненавижу желтые морды ..то и все делаю чтобы мои внуки не смотрели эту чушь..

Яна Артемова

Да, смотрим вместе.

Василий Сычёв

Интересный диалог.. Кочка зрения, мне нравиться Oxxxymiron ...

Яна Артемова

Интересно, а если бы они писались русскими буквами, это был бы зашквар?

Наоба Вашидома

Баста, Каста - русскими )

Яна Артемова

А Джиган?

Наоба Вашидома

И Моргенштерн

**
***Блондинка***

мультики в 25 лет?))))

Василий Сычёв

Тааак .. Я вижу эти " мультики " многим не дают покоя .. Я их буквально случайно, для слова упомянул а многие почему то сконцентрировали своё внимание на этих мультах .. Уважаемые .. Не в мультах дело ..

**
***Блондинка***

значит задавайте правильно вопрос )))

Светлана Андрейкина

даже внуки смотрят

Василий Сычёв

Это хорошо ..

Елена Данилова

Нет, не спрашивают.

Василий Сычёв

Понятно. Спасибо, что обратили внимание на вопрос.

Алëнка

Не, им это не важно)

Станислава Яворская

мне самой 25 редкео

Василий Сычёв

Ах молодость . Прекрасна !!

Се
Сергей

Мы сами их смотрим

Василий Сычёв

Это хорошо .

Павел 2000

Если бить... То да...

Ел
Елена

на все вопросы-ДА!

Василий Сычёв

Это здорово . Уважение к Вам

Катерина Ручечка

В детстве смотрел

Василий Сычёв

Ну если мультики, то о детстве и идёт речь..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нафиг она им надо?

Василий Сычёв

Ну хотя бы раз у родителей спросить " Мама... Папа.. Вы ведь тоже когда то были молодыми. О чем то мечтали, к чему то стремились? .. " Если они об этом хотя бы раз спросят, в этом ничего плохого не будет.. Чисто из уважения..

Го
Голубоглазка)

У меня брат такой

Го
Голубоглазка)

Поэтому я плохая что не посвятила себя учебе а посвятила семье!

Василий Сычёв

С чего Вы взяли что Вы плохая . Только время оценит каждого из вас . Кто правильно поступил ? Тот,кто посвятил себя учёбе или тот кто посвятил себя семье ..

Василий Сычёв

У Вас сколько детей ?

Василий Сычёв

Вот и прекрасно . Извините за вопрос . Глядя на детей ,Вы смогли бы представить что вместо них у Вас был диплом о высшем образовании ,престижная работа ,карьерный рост ?

Го
Голубоглазка)

Нет конечно,а работа и так хорошая

Лариса

Да, интересуются.

Василий Сычёв

Сколько вашим детям лет ?

Лариса

32 и 29.

Татьяна

не интересуется..

Василий Сычёв

Ну и слава Богу . Значит не нужно им это

Татьяна Ковалевская

Очень мало.☹️

Василий Сычёв

И то хорошо