✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Больной, вам нужен витамин Е. Можете купить его и продукты содржащие его". Но в продуктах (и в витамине Е) есть ещё куча другого, может и вредного больному (тоесть посредники: упаковка, запах, флюиды людей и станков итп, вредные больному)...Тоесть ему нужна Е в чистом виде. Е-это буква или звук Тоесть буква отпадает (там же ручка, бумага, чернила итд вплоть до расстояния между буквой и организмом)...А звук тоже имеет посредников и тоже усилие, напряг (пусть и минимальный)... А есть ещё немая Е тоесть в сознании...(💁‍♂️и чё?)...Значит лучше создать Е в сознании (в памяти?)...Если так, то как это сделать...Есть мысль осознать пользу этой идеи (бредовой))) и таким образом создается программа в сознании(в памяти?)... Итак, вопрос: сознание-память или как...Или вообще то вопрос о другом но мысль о памяти въелась, вишь чё делает то....(Ой, вей...?тупой чтоли еврей...🤦‍♂️...:-вот ещё вопрос...😱....🤭)

–2
Ответы
Вера Гудкова

Надо научиться отгонять плохие мысли и память будет интереснее.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Понимаю, но я хочу понять и плохое тожежежежежеже....🤦‍♂️....😉

Вера Гудкова

Понимайте на здоровье только.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Оргазм чтоли🤭