Ко
Коляновна

У тебя какое коронное блюдо?- Ну, я неплохо ставлю чайник!

Ответы
Валерий Курышев

все два года службы в армии я мечтал о яишнице с помидорами......готовить умею ,но для хорошего блюда помимо хороших продуктов нужно особенное настроение.....когда работает полет фантазии.....и все у тебя под рукой.......а потом и сам удивляешся не ужели это я приготовил.....

Александр Иваньков

С Новым Годом! Все родные и друзья говорят, что кортофельное пюре (моего приготовления) вкуснее, чем у французов.

Юлия Караджаева

У меня его нет, и вообще, мамина стрепня меня всегда радует и я не хочу сравнивать одно с другим

Виктор Бородин

Больше всего мне удается варка куриных яиц вкрутую. Вари пока не надоело и пенку снимай.

Нелля Добронравина

сейчас завам чай и с бубликами возле печки огонь трещит на дворе мороз класс

Светлана Хитрова

😄 😄.Тоже ничего себе достижение.Первый уровень домохозяйства пройден.

Тамара Дукач Кемерово

электри ческий? или заварной? и куда ставите? поделитесь секретом?!!!

!!!!папинкина Дочка!!!!

идём к нам! Я чайник сама поставлю! Только поспеши блюдо остынет! 😉

Катюша

А мне муж на свадьбе сказал, что я классно шашлык мариную и жарю)))

bt
btn1069

Я вообще люблю покушать. т.ч. ставь чайник с остальным я приду.

Юлия Орловская

А я шкарлупки от яиц на сковородку кидаю...Вот кампашка будет!?

Татьяна Бубликова

А я люблю борщ мясо овощи курицу или индейку в духовке только

Сергей Р.

я не плохо пью чай или кофе после того как его мне нальют)))

Виталий Соромотин

вода со льдом тоже ничего, особенно после удачного вчера

S*
Svetlana *****

😄 Яичницу ещё могу сморганить и салатик какой-нибудь 😄

Володя Полещук

Мда --а я по клизме спец ---такой супец --ну в смысле спец

Зоя Кайдас

У меня их много! не перечесть! Было б с чего готовить!

Александр Северов

А я не плохо из него пью, приготовленный тобой, чай!

Лилия Фахрутдинова

Ты знаешь, у нас с тобой одинаковые коронные блюда.

Алексей Заикин ( Омск )

а моя мама варит кофе, подождем мою маму ! 🙂 🌹