Просто Человек

Тему для этого ролика подсказал один из наших участников соц сети. И я благодарен этому человеку. Как получилось, Вам решать. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ ЕСЛИ ОНО УЖЕ НАСТУПИЛО !мне понравилось, благодарю за ссылки , здесь на много лучше ,я не хочу разбирать детали . хорошо м молодЕЦ . ТОЛЬКО НЕ СМЕЙСЯ НАД МОИМИ КОММЕНТАМИ, ОНИ ИДУТ ОТ ДУШИ . ГОВОРЮ НА ТЫ -РОВЕСНИКИ ПОЧТИ .

Галина

благо,дарю! !!,Только ОК я не люблю. 👍👏🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Человек

Ясно.

Галина

думаю ,поняли правильно и не обиделись

Просто Человек

Ни капли.

Галина

ВОТ И ЛАДНЕНЬКО благо дарю за беседу . всего доброго .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Валер!!!!! Какое чудо! И Весну посмотрела! Но у меня претензия...Ты не подарил мне на ДР клип. Всегда делал...😢

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что нам, красавицам- королевишнам, сделается?!😄😆

Просто Человек

Точно. Главное Здоровье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас главное- красота! Так вдруг захотелось...Весна, что ли?)))))

Просто Человек

Понимаю.

Любовь

С большим удовольствием послушала скрипку и посмотрела ваш клип! Впрочем, как и всегда! Спасибо!

Просто Человек

Спасибо.

Александр Белов

Девушка играет очень хорошо. Виртуозно. Только не нравится, что ещё пытается пританцовывать.

Просто Человек

Ну. это на любителя.

Александр Белов

Ещё есть один баянист-виртуоз. Не помню как зовут. Играет хорошо, но смотреть на него - тошнотворно. Подло и лживо лыбится, виляет жопой и пытается отплясывать.

Просто Человек

Понятно.

Александр Шебалин .

Красиво и звучно.И даже наш попугай (который сейчас на аватарке) в этом клипе есть.

Вера Гудкова

Очень красиво! Благодарю.А мне очень нравится выражение"обнимаю тебя музыкой"

Просто Человек

Классное выражение.

🍃.
🍃...

Валер, а ссылку на музыкальную композицию ВКонтакте можешь мне скинуть?

🍃.
🍃...

Нормуль) Жива-здорова...представляешь, мне в этом году 50 лет...Валер! Мне! 50лет!!!! Блин-блинский... Какой ужас!😔

Просто Человек

))) Не переживай. Ты ещё Девчёнка.

🍃.
🍃...

Ну, таки да, мальчиком меня сложно назвать😂

🍃.
🍃...

😁

Любовь Сидоренко

спасибо! получила огромное удовольствие после просмотра

Дмитрий Михайлов

Музыка хороша (как вид искусства), а ролик я не видел 🤣

Просто Человек

Ясно.

Надежда Борисова

шикарная музыка -скрипка отпад спасибо

Любовь Ф

и впрямь, скрипки звуки чаруют

Любовь Ф

спасибо

Наташенька

Скрипка....очень красиво!!!!

Марина Марина

Очень позитивно!👍

Просто Человек

Спасибки.

Александра Соболева

Да , красиво вышло.

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

🎧🤗😇

Просто Человек

Спасибо. Хорошего дня.

Елена Дробчак

тебе тоже..

Надежда Из Сибири.

Ребята, я рада вас видеть...с Днём вас любви!

Ир
Ирина

👍👍☺️

Просто Человек

Спасибо.

Галина Мамаева

👍👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

Не плохо.

Самая Счастливая)

Благодарю)

Сергей Сергей Журавов

неплохо..

Просто Человек

Спасибо.

Светлана Филюкова

играет,..

Просто Человек

Спасибо.