Ол
Ольга

Всё ли Вы знаете , что нам доступно по полису мед. страхования ? Который далеко не бесплатный...((( если Вам отказали в помощи , не стесняйтесь звоните по телефону на полисе...!!! Там Вам ответят. И если положено всё сделают !! И запомните бюджетники больше Вас боятся потерять это место ..))) А ведут себя зачастую так как будто мы им должны...((((........ПОЧЕМУ БАНЯТ ЭТОТ ВОПРОС ?????

Ответы
Григорий Шапиро

Да,это всё верно.Но бесполезно,к сожалению.Звонил от делать нечего...((

Григорий Шапиро

Так с кем?Кто выше минздрава?А врачи говорят,что на аптеки повлиять не могут...

Ол
Ольга

Тогда . я думаю писать надо .. В тот же минздрав и получать отписку в получении ... Юристы лучше Вам ответят...

Григорий Шапиро

Попробую...🌷😘

Ол
Ольга

Сдаваться точно не стоит...((( Не дождутся эти твари нашей слабости...!!!

Григорий Шапиро

Согласен.Времени теперь хватает...))

Владимир Герасимов

К счастью, успел прочитать. Спасибо!🌹👍

Ол
Ольга

👏