Сергей Иванович Кантышев

Ваше отношение к религии

Ответы
Alex ...

Не очень... вера - это хорошо, но для веры не нужна религия, религия лишь контроль над обществом! Вера - то что внутри человека, и вера может быть во что угодно! я например верю в себя и свои силы!

Ма
Марина

религий много, я верю, что есть всемирный разум, который разделился по религиям, чтобы как-то готовить людей к другой жизни.

Лизбетт Батори

гмм,я толерантно отношусь кл всем религиозным убеждениям,но сама я не так уж и яро верю в Бога,верю но очень глубоко в душе!

Владимир Барикалов

Если бог создал человека по своему образу и подобию то, сука, не вижу причин становиться перед ним на колени.

Ирина Белец (Харьков)

кому подходит это , значит это очень хорошо, а если нет, то не навязывайте пожалуйста

Сергей Тычкин

сегодня много вопросов про религию сегодня чего день постный?

Максим *

В нашем нынешнем виде - отрицательное... Бог внутри нас должен быть в первую очередь

Патрикеевна

религия имеет мало отношения к Богу, больше культ Бога, особенно в последнее время.

Антонина Лукьянова

любая религиозная организация- коммерческая организация. А я просто верю Богу.

Светлана Иванова

К какой. Я признаю только православие.А православие это не религия -это жизнь))

Ирина Власенко

Ко всем религиям отношусь с уважением, но главное не религия, а вера.

Юлия Латыпова

каждый сам выбирает для себя верить ему или нет и во что верить

Марина Шулякова

Это интересно- целый пласт культуры и истории моего народа.

Светлана Шенец

Я 100% славянин. И ищу обломки той, нашей славянской религии.

Людмила Вдова

положительное.у каждого своя вера.И да и поможет нам Бог!

Игорь Горшков

К чьей........своей-положительно. К чужой...с пониманием.

Ольга Карая

это на сегодня лучше, чем сплошная демократия.

Ол
Олюшка

Верю в бога но который в душе в церковь не хожу

Андрей Корольков

в церковь не хожу принципиально а в бога верю

T*
Tudruk ******

хорошо отношусь к любой вере, ведь Бог един...

S D

хорошее отношение, хотя в церковь не хожу.