Златка Золотая

Надоели эти участники с их вопросами типа.... ПОМОГИТЕ НАЙТИ какую-то там песню.... Или Почему то да сё.... НАДОЕЛИ!!! ИХ ВОПРОСЫ НЕ ЕСТЬ ПОВОД К ОБЩЕНИЮ!!! ОНИ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА И НЕ ИСХОДЯТ ОТ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАВЕСТИ ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ!!! УБЕРИТЕ ЭТИХ ИДИОТОВ, БОГА РАДИ!! И ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО УДАЛИТЬ МОЙ ЭТОТ СПИЧ!!!! ПОРВУ, НАФИГ!!?

–1
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему их вопросы хуже других? Это же вопросы

Златка Золотая

Нет, вы не понимаете. Если бы вы точно знали, что общаетесь здесь с роботом, вы поддерживали бы разговор?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да))) забавно)

Златка Золотая

Аа.. Ну тогда ради вас и стараются. А для меня лично это оскорбление.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну) ерундой такой осаорбляться )

Златка Золотая

Это не ерунда. Это оскорбление ума. Сливают всякую фигню...