Евгений Негагарин

Народ! вы бы в жизни больше делали полезного для родной земли и природы, чем тут время ПРОЖИГАТЬ! Если б каждый человек сделал хоть что то (удрать мусор по пути, посадить дерево, спасти зверушку от уродов, принести продукты старикам-соседям) давно бы процветали!

Ответы
Тричетыры Раздва

И, че? Цветы на общественной клумбе сажаю, зверюшку спасла и не одну....уДрать мусор правда не получается пока, но и на тут время как то остается, а Вы то много зверюшек спасли, товарищ агитатор?

Ник 137

А зачем?....Главное - кукарекнуть....а там, хоть и не рассветай !

Тричетыры Раздва

Чета мне катца...нас ща куда то начнут зазывать ток не пойму еще куда)))))

Евгений Негагарин

Чутьё вас подвело! Я никого и никуда зазывать не собираюсь! И не агитирую вовсе. Простой призыв. За цветы и зверушек огромное спасибо вам! Но есть ещё много других людей, у которых в этом плане не всё так прекрасно.

Тричетыры Раздва

а вы от имени кого тут благодарите и призываете?

Aleksey Chalkov

вообще не все люди тут прожигают время, я с вами согласен, что нужно больше времени проводить на улице,

Александра Минакова

это да, только у людей восприятие мира сейчас другое, на ТАКИЕ поступки оно не готово

Евгений Негагарин

загадим шарик наш! тогда горе будет.

Татьяна Шокарева

Ага-вырастила дерево,подняла детей,построила всех в доме,еще что то не доделала.

Татьяна Шокарева

Тогда простись с жизнью.Не нравиться жить рядом с человечеством,не живи.На кой ляд ты нужен земле.

Евгений Негагарин

земля и люди - разные вещи!Людям может и не нужен. А вот земле нужен. Её беречь надо. И если что то берём, то нужно и отдать что то! В замен! Как бы вы не были благополучны и богаты, всё равно зависите от природы. Не ваше сознание, так ваша физиология точно! Просто не хотите задумываться

Татьяна Шокарева

Не хочу париться.Земля за себя постоять умеет,будьте уверенны.И плодит она то что считает нужным.Удивляюсь таким как вы жертвам аборта,живущему среди УРОДОВ,как вы выразились,а себя то кем считаете-пупом земли?Слава Богу не вам решать кому жить на земле.Кстати НЕГАГАРИН,может планету поменяете для проживания?

Евгений Негагарин

началось! зачем хамить? Я не пуп и им никогда не буду и не хочу быть! А жертва я или нет - не вам решать. Поверьте. Вы простой потребитель! И опускаться до вашего уровня не буду. Ровно как и общаться далее

Татьяна Шокарева

Ну конечно,не царское дело слушать правду о себе.

Галина Ясная

А вы тоже не сильно напрягаетесь,если в одной компании со всеми на Спрашке........

Евгений Негагарин

согласен. даже лошадь должна отдыхать

Галина Ясная

Вот и я захожу сюда.отвлечься от дел.

Евгений Негагарин

я не конкретизировал. обижаться не надо.

Галина Ясная

Что вы,я просто ответила.У меня нелегкая работа в столовой целый день,так дома немного сажусь за компьютер,чтобы отойти от работы и заняться потом домашней работой. 😄

Евгений Негагарин

моё уважение труженику общепита! без шуток. вот и я на работе, а потом по паркам. вроде для души, но ноги уже домой еле доносят

Галина Ясная

Мы живем по поговорке.........НЕ ПОТОПАЕШЬ - НЕ ПОЛОПАЕШЬ!!!!!Удачи вам.

Светлана Перепелица

сказал Евгений Негагарин,отправляя очередной вопрос в Спрашивалку!!!!!!!!!!! 😄

Евгений Негагарин

да! там чуть чуть, тут чуть чуть. Если кто то задумается - уже хорошо

Андрей Крупицкий

Согласен.Даже если просто не мусорить,мы бы жили в чистоте

Евгений Негагарин

ура! всё просто. НЕ МУСОРИТЬ! но увы.

Bai_Ka Babai_Ka

А какого куя соседи не доносятся пакетики?

Евгений Негагарин

это прям беда! Уже много раз ловил за этим делом! Раз даже чуть зад не надрали. благо не мал размером сам.

Bai_Ka Babai_Ka

Позорище,у меня дом не для бедных,а свиньи теже

Евгений Негагарин

вот вот. И чем "выше" человек, тем больше в нём виднеется пятачёк!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Это верно! Я поражаюсь им

Евгений Негагарин

такова наша сущность

Люба Полякова

так пойдите и начните это делать

Евгений Негагарин

Люба! Я ведь не на ровном месте это написал!?

Люба Полякова

ну и что теперь

Евгений Негагарин

Хочется, чтоб больше людей этим занимались. Может и застанем лучших времён!?

Ольга Герасимова

делаем ,но нужно отдохнуть тоже

Евгений Негагарин

вот! это правильно. А то тут меня матом покрыват равномерно

Ольга Герасимова

не ведись

Евгений Негагарин

не обращаю внимания.

Ольга Герасимова

правильно

Елена Дементьева

единственные правильные слова!

Евгений Негагарин

спасибо. пытаюсь призвать к чистоте. Природа ведь потом этим и ответит!

лс
лёха сигилёв

А сам ты тогда че здесь делаеш?

Евгений Негагарин

вы уже 5 человек, кто об этом спашивает. отдыхаю. не лошадь же! иногда надо и передохнуть.

лс
лёха сигилёв

Ну и остальные также

Евгений Негагарин

тут есть много постоянных клиентов.

лс
лёха сигилёв

Ето их проблемы

Га
Галочка

куда мусор уДрать по дороге? 😮

Евгений Негагарин

по дороге нет мусорок?

Га
Галочка

есть,но в мусорки мусор уБирают,а не уДирают 😄

Евгений Негагарин

опечатка. согласен! кнопки мелкие - промахиваюсь иногда

Aleksey Chalkov

)))))) мусорка удрать не помешало бы, )

Евгений Негагарин

да ладно!

Окsana Khamidullina

Я с Вами сонласна.полностью!

Евгений Негагарин

спасибо.

Ирина

процветали говоришь?

Инна

А я как-то вот и в Спрашке потусуюсь и всё из выше перечисленного успеваю сделать, но процвести вот как-то всё равно не процвела 🙂

Евгений Негагарин

Вы молодец! Правда! Но если только вы будете это делать, ничего не выйдет! Это должны делать хотя бы процентов 60 всего населения.

Инна

Нее, за 60% населения я не потяну... 🙂, могу только за себя и своих близких ответ держать, что такая малость для нас не в напряг 🙂

Евгений Негагарин

это понятно. Но всё равно - респект!

Инна

Спасибо, что хоть кто-то оценил 🙂

Сергей Братчиков

Посмотрите в зеркало

Евгений Негагарин

не один раз смотрел! И говорю не на пустом месте! Вы сразу пытаетесь меня мордой в таз! Вот вам и ответ.

Сергей Братчиков

Прошу прощения, но единственное, что хотел сказать, что Вы сами на сайте.

Евгений Негагарин

я уже одной ответил. Даже лошади требуется отдых. Пять минут ещё и в бой!

G8
Girafff 8

Поэтому вы здесь?

Евгений Негагарин

уже устал отвечать на этот вопрос. Отдыхаю! Добрые дела утомительны.

G8
Girafff 8

А про других плохо думаете?

Евгений Негагарин

я про других не думаю. Они сами себя показывают.

Александр Рудных

Ну и флаг в руки

Евгений Негагарин

Присоединятесь

Александр Рудных

Ага счас за флагом схожу

Евгений Негагарин

Вот вам лыжи тогда!

Иван Иванов

А чо Вы тут?

Иван Иванов

Человеки! Это самое, самое! Я горжусь, что я ЧЕЛОВЕК!

Евгений Негагарин

звучит гордо. тем более нам сравнивать не с кем.

Иван Иванов

А зачем?

Евгений Негагарин

верно, глупо

Иван Иванов

Будем быть ИМ!

Иван Тюрин

Вы бы тоже!)

Евгений Негагарин

давно этим занимаюсь

Иван Тюрин

аналогично!

Евгений Негагарин

спасибо!

Иван Тюрин

взаимно!)