Viks Elf

Меняю стаю лживых псов на одного преданного волка!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Viks Elf

Ой, как все сложно...

Виктория Гренадёрова

Преданный.. волк? Ты о чем? Даже пословица есть, что его как ни корми, все равно в лес смотрит. так что мало того, что кормить задолбаешься, так и преданным не будет.

Жумабек Карбеков

правильно, ведь стая шакалов под руководством льва сильнее, чем прайд львов во главе с шакалом.

Cтефания

ну и кто сказал что волку нужен человек!?волчица да.....а вот....человека сожрёт!

Павел Гаврилов

-Дорогая,а что ты сразу не сказала,что ты такая СУКА???
-Сюрприиииизз!!!!!!

Лариса Ларуша

нет,нет, волка сколько не корми, он все равно в лес смотрит.... 🙂

Olga Schneider

так и я про это

Лариса Ларуша

пусть думает хорошо, прежде чем решить...

Olga Schneider

ларис упертый если что задумал все

Лариса Ларуша

плохо......

Olga Schneider

нормально

Елена Витальевна

ок, надеешься что существуют? тогда волчицей нужно быть

Сергей Донских

где ты видела преданных волков ищи свою собаку

Ю З

Ишь ты! Правда и надежность - всегда в честИ!

Юрий Терегулов

псы не лгут, а волк все равно в лес смотрит

Viks Elf

Конечно, смотрит, ведь там его дом. Псы не лгут, но брешут. И брешут, именно ПСЫ. А вот верных СОБАК так же, поискать надо.

Юрий Терегулов

Не знаю, у меня чау-чау, он гавкает-то раз в месяц.

Андрей Гавриленко

...лучше вообще не иметь стаю...чем лживую..

Viks Elf

Вот и избавляюь.

Egor Vyatkin

😎 а ты где обитаешь ?? в Заопарке что тли ??

Николай Трофимов

да ПСОВ у нас много а волков иподавно

Наталия Муратова

и где же этот экземпляр бродит?

Viks Elf

Своего преданного волка, я нашла)

Наталия Муратова

Значит повезло!

Игорь Калачёв

а медведь-шатун не нужен...

Валентина Дмитриева

А бывают преданные волки?

Cерый Vip

Верняк ---- правда жизни

Viks Elf

Тем не менее, одиночество еще никому не пошло на пользу (даже в современном мире).

Cерый Vip

соглашусь , ииии даже очень

Cерый Vip

соглашусь , ииии даже очень

Cерый Vip

соглашусь , ииии даже очень

Viks Elf

Еще бы Вы не согласились)

Виктория Маринина

Поддерживаю в выборе)

Viks Elf

Спасибо, тезка)))

Екатерина Юрьева

А где же его взять?!

Viks Elf

Где-то он, все-таки, есть.

Екатерина Юрьева

Все возможно...

Владимир Легконогов

тогда это ко мне))))

Владимир Легконогов

yf ajnj hs;fz))))

Viks Elf

Да?)))) Ну, я кокетничаю, просто))))))

Viks Elf

Ага) Я же, женщина, в конце концов. А кто из женщин не любит пококетничать?))))))етн

Владимир Легконогов

неспорю))) женщине же свойственно)))