Лилия Ильг

Сейчас ездила брать ключи от зала где завтра праздновать будем. Не могу до сих пор успокоиться. Сидит там работник и старается показать свою власть. Договор давно подписан, и там написано, что сегодня с 9 до 11 мне должны дать ключи. Деньги за аренду еще в мае переведены на их счет. Все что-то пыжиться и хочет показать свою значимость. Ну почему даже маленький бюрократик может испортить кучу нервов?

Ответы
Юрий Добронравов

Точно-точно! Помнится, еще во время кризиса 2009 года, пришел на биржу труда на очередную еженедельную "отметку". Пришел на пять минут раньше, а работница биржи была занята игрой в "Косынку". Думаете, она приняла меня хоть на минуту раньше времени, указанного в расписании? Как же! Мне даже пришлось доказывать, то часы на моем мобильнике идут точнее, чем ее наручные ходики. А буквально накануне мой друг рассказал, что его жену приняли на работу на биржу. Только вот зарплатка совершенно смешная. Но, судя по поведению дамы, на которую нарвался я, власть - это тоже моральное удовлетворение!

Лилия Ильг

вы правы власть это сила

Михаил Корсун

Воинствующая серость - одна из самых страшных зол у нас на Земле! "Бюрократик" ли это, или отребье из Эгил....Можно вспомнить какая серость пробирается в губернаторы, в депутаты и так далее. Все они, не покладая рук куют свой "счастье" за чужой счёт и что-то хрумкают у себя в углу. А если появляется повод показать себя! Вот оттуда, вероятно, и появилась старая поговорка "Жалует царь, да не жалует псарь"!

Лилия Ильг

наверное

Сергей Богатов

Есть такие,у которых прямо наружу лезет чувство собственной значимости.Не обращайте внимания,таких уже не переделать.

Лилия Ильг

поняла и теперь уже все в прошлом

Гелена Полховская

как раз именно маленький начальник и пытается повысить свою значимость..вспомните вахтеров,дежурных и т.д.

Лилия Ильг

точно

Гелена Полховская

неделю назад ходили в гости в общагу к молодой семье..вахтер- оставте документы,а кто вы, на сколько времени и т.д...мой друг не выдержал..достал какое то удостоверение и в ответ..проверка работы..покажите договор и контракт..на каком основании(номер указа)изымаете и держите документы чужие..та в слезах вызвала коменданта и давай нас уговаривать как все хорошо..пропустили конечно..весело наблюдать превращения наглых людей..(документ был участника афгана)но красная книжечка

Лилия Ильг

вот так всегда я достаю свое удоставерение журналиста

Гелена Полховская

тоже правильно..иногда хоть напугать и то хорошо 😄

Лилия Ильг

верно

Николай Шереметьев

А не рпобовали вызвать стоящего над ним начальника? Тот бы свою значимость на нем и продемонстрировал

Лилия Ильг

далеко сидит

Николай Шереметьев

Ну и что? Это же организация коммерческая? Приедет, не князь

Лилия Ильг

нет государственная

Константин Прохоров

обычное желание быть хоть на мгновенье начальником... что это- обычное тщеславие? или что-то другое?

Лилия Ильг

наверное тчеславие

Aleksander Jakovlev

С такими надо так...-Вы действительно хотите увидеть ваше начальство? Давайте позовем его сюда.

Лилия Ильг

и ответ зовите, а начальство в другом месте

Aleksander Jakovlev

Нет,они сразу начинают заниматься конкретным делом )))

Лилия Ильг

когда как

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что в большинстве люди терпят их...вот я и большие не терплю

Лилия Ильг

и правильно делаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот пол час назад,был на тех.осмотр автомобиля,там "маленькие"сказали,что тормаза не работают и надо платить,какуюто суму,чтоб починили и получу документы,а я спокойно взял бележник и учтиво сказал им "пожалуйста скажите ваших имен,а потом проверим мои тормаза ли не работают или вы",а они изумлено смотрели на меня и начали потом говорить что пошутились итд,во как справляюс и с "маленькие"

Лилия Ильг

отлично вам повезло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,не повезло,просто они поняли,что со мной их "шутки"не пройдут

Лилия Ильг

это хорошо.

Охуевший Человек

Кто из себя ничего не представляет, тот так себя и ведёт.

Охуевший Человек

Как и большинство из нас

Лилия Ильг

наверное

Лилия Ильг

вот и договорились

Охуевший Человек

До чего-то.

Li
Like®

вставьте ему шампур в жопу, когда начнётся ваше веселье!

Лилия Ильг

уже прошло не успела прочитать ваш рецепт

Li
Like®

возьмите на заметку!

Игорь Фока

ТАКОВЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, В РОССИИ ЛЮДСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Лилия Ильг

Это было в Дармштадте Германия

Халиса Асапова

Он тоже выполняет свои должностные обязанности

Халиса Асапова

конечно

Лилия Ильг

удачи

Халиса Асапова

вам тоже удачи

Виктория Осипова

А вот такие суслики-агрономы самые противные!))))

Лилия Ильг

да неприятные

Виктория Осипова

Да Вы не обращайте на таких внимание, хотя это довольно сложно... потому что мешают своим самодурством дела делать!))))

Лилия Ильг

уже все пока позади

Виктория Осипова

Ну и славно!))

Лилия Ильг

точно

Георгий Клинцов

НУЖНО ЕМУ СКАЗАТЬ КУС ЗИ МИР АРШ!СРАЗУ ЛОПНЕТ!

Лилия Ильг

или по судам затаскает

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО,БЮРГЕР ЗАНЮХАННЫЙ!

Евгений Локостов

зато самоутвердится...............в своих глазах

Лилия Ильг

это точно

Евгений Локостов

вот то- то и оно

Лилия Ильг

во всех странах бюрократы одинаковы

Евгений Локостов

точно

Лилия Ильг

сегодня лишний раз убедилась в этом

Viktor Nnn

а вот такой загадочный народ эти хоббиты

Лилия Ильг

не знала

Viktor Nnn

так посмотри скорее пока его мухи не съели

Лилия Ильг

ок посмотрю если найду

Viktor Nnn

в ютубе точно найдёшь. а так то у него сайт свой. чё то там вроде - опер точка ру. по американски конечно 😊

Лилия Ильг

понятно

Юрий Шкворенко

хочет быть НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ и подработать!

Лилия Ильг

а может и на статью о себе нарваться

Лилия Ильг

я же такая

Л.....

Уборщица всегда главнее директора😄

Улугбек

"Стрелочник" всегда знает себе цену...

Улугбек

А "вознаграждение"...?

Лилия Ильг

я не даю взяток

Улугбек

Тааак груубоо... Женщина может и любезностью вознаградить...

Лилия Ильг

понятно

Улугбек

😘 😜 💁

Валерий Гусев

Виной ваш менталитет. Не я там был))))))

Лилия Ильг

спасибо

Валерий Гусев

Нежно указать.Пишу заявление о задержке.Неустойка и пр.И оплата услуг моего адвоката.И нет проблем.

Лилия Ильг

все уже прошло

Валерий Гусев

Надо любого бить тем в каком мире он живет.Если в России- то сразу в морду.Если на западе- законом.

Лилия Ильг

ок учту