Бибизянин

Что делать, если на планете Земля вы остались один?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Я точно знаю - этот день придет,
Когда на всей Земле, на всей планете
Останется последний идиот,
Единственный дурак на целом свете.

И будет взгляд его стеклянно пуст
И равно чужд и доброго, и злого,
И не сорвется с идиотских уст
Ни одного осмысленного слова,

Он будет дик, и грязен, и космат,
И пахнуть будет от него прескверно,
И даже общий предок наш, примат,
При встрече с ним поморщился б, наверно.

Но идиотам в этом нет беды,
Они чужды наградам и нарядам,
И, зачерпнув из озера воды,
Он поглядит вокруг голодным взглядом.

И, углядев на ветке сочный плод,
Усядется на камень подкрепиться
Последний на планете идиот,
Единственный на всей Земле тупица.

На камне, где от ветра и дождей
Давно истерлось имя человека,
Он будет жрать - последний из людей,
Всех прочих переживший на полвека.

Лилиана Палехова

страшно. в сентябре 14 поехала отдыхать в феодосию, сразу после присоединения. там было так тихо и одиноко, что мне казалось, что я одна не только на полуострове, но и на планете. в саду было очень много груш. Они были свинцово-зелёными. из-за засушливого лета не поспели. Когда дул ветер. груши, как бомбы, били в крышу, окна, двери. Было очень страшно.

А*
Анастасия **

Выберу дом хороший с генератором , водой ... каталась бы по городу , продуктов бы выбрала долгохранящих , оружие бы приросла , все необходимое для жизни и защиты в общем , лекарства , каталась бы по городу , по пустым дорогам, смотрела фильмы, гуляла ....

Бибизянин

природа быстро поглощает постройки и вещи, если за ними не следит человек, ну и соотв больше ничего не производится и производиться не будет, дай бог топливо не испортится с годами.

А*
Анастасия **

Ну да , следить за домом нудно , огород можно завести , песку деревьями топить ( есть же деревни где так живут , можно приспособиться ко всему )

Наталия

Поднять попу и для начала собраться с мыслями с чего начать и..с пропитания,а потом жилье и дальше работать уже по продуманному плану.Живу так с детства раннего

Бибизянин

зачем вы так, вы же не одна на земле

Наталия

Я расписала как буду жить на необитаемом острове.В детстве так и жила,только на себя надежда.Сейчас конечно все по другому,но внутри это все осталось

Наталья Вованова

Не дай Бог! В городе сожрут изголодавшиеся собаки и кошки, у которых ВДРУГ исчезли их хозяева, а в деревне затопчут не доенные коровы...............

Виктор Шаламов

Завернуться в простыню и ползком на кладбище. Зачем ползком? А чтобы паники не создавать, вдруг ещё кто то ненароком остался..

Чеширский Крот

Дожил бы да помер. О естественных и неестественных причин. Себя б убивать не стал. Мне с собой нескучно.

Oleg Ы

достать перфоратор и начать долбить стены - кто-то наверняка начнет жаловаться и долбать в стены

Мудрый Каа

Искать источник питьевой воды, надёжное укрытие, про питание и оружие. Дальше по обстановке

Мудрый Каа

Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос. Всему человечеству памятник воздвигнуть бы не смог, но стелу бы положил.

Дмитрий Степанов

Для начала раздобыть автомат и запастись патронами... Дикие звери наверняка останутся...

Маргарита Шаппо

Буду жить как Робинзон Крузо и конечно же найдётся ещё кто то такой-же одинокий как я.

MคLꭵήค

Обустрою место обитания, оценю обстановку и буду искать средства для выживания ))

Noname

Ууууу, научусь летать на самолёте, а потом вашпе полечу в космос и жахнусь об луну

Елена Прекрасная

Послать всех на хер! Включить киношку закрыть окна смотреть ящик и есть шоколад

Амина

сесть и подумать. сварить кофею. попутешествовать-объехать всю планету.

Амина

каким же образом? тогда совсем другим словом будет называться...

Бибизянин

нормально будет, в этом ваш смысл

Амина

нет.

Бибизянин

чето у вас всё нет, вы в отрицалове, вы не достойны всего

Амина

в каком еще отрицалове

Лариса Прокопьева

Ну что ж, будем жить так,страшно будет в первое время, но я справлюсь

***Kym***

Пойду в Россию , покажу пузырь водки и как минимум двое появятся)

Асажж Вентресс

Буду лежать на земле, смотреть в небеса и любоваться звездами