Повелитель Мира

сколько иголок у ёжика

Ответы
Акустика Т-50В

Лара Ларочка

)))))

Елена Афанасьева

Интересно кто нибуть считал их?)

Ирина Широкова

учёные наверняка считали....

Артем Галышин

их немеренно

Лара Ларочка

Наверно всё таки считали, я думаю у каждого ёжика своё колличество иголочек)

Ирина Широкова

но явно не столько,сколько насчитал Акустика

Лара Ларочка

явно)

Дмитрий Зыбин

И тогда принцесса, от злости, повесилась на собственной косе! Потому-что он точно посчитал сколько зерен в мешке, песчинок в море, звезд на небе! Так выпьем- же за кибернетиков!

Лара Ларочка

Лара)), моё сочинение, и исполнение тоже))

Дмитрий Зыбин

Ларочка! Да Вам на большую сцену! Разгоните новизной болото!

Лара Ларочка

Эх, пропадает такой талант)))

Дмитрий Зыбин

Вперед! И с песней!

Лара Ларочка

Ок! Так и сделаю!!! )))

Лизка Скрипакова

А сам не пробовал посчитать?Я все же зная,что они главные переносчики инцефаллитных клещей не особо горю желанием брать их на руки и пересчитывать те самые иголочки)))

Егор Щеголихин

у взрослых ежей 5-6 000 иголок, у молодых — всего 3 000. Иглы белые у основания и на конце, посередине окрашены полосами чёрного, белого и коричневого цвета.

Надя Абрамович

ботаник? или в гугле нацарапал?)

Егор Щеголихин

В ГУГЛЕ

Надя Абрамович

ну да, гугл нынче рулит)

Ника

1.2.3.............................................................................................................................................................................................................................................много

Oleg Simanov

0 - это шерсть у него такая после зимней спячки. спать легла с мокрой головой - утром проснулась.. и начала понимать ежиков!

Лара Ларочка

Ахахах да бывает))

Oleg Simanov

точно точно

Дмитрий Вахтин

сколько какашек у ежика ? пустил в комнату , будучи на выездных работах на юбк . утром ходил , пуанты точно бы помогли .

Елена Степанова

подсчитайте, очень хочется узнать) только ежика берегите, когда считать будуте, не как с ромашкой - любит не любит)))))

Анастасия Горбачёва

У новорождённого Ежа до 150 иголок. У молодого Ежа до 3 000 тысяч У взрослого Ежа до 5 000 - 6 000 тысяч

Ел
Елена

Наверное, столько же, сколько волосинок у человека на голове... ну, может чуть меньше...

Руслан Елманов

В прошлом году считал, но сбился где-то на 3500 иголок, затем не стал пересчитывать!

Кохинор

🙂 у нас есть тут один заходит иногда - когда будет попроси посчитать и дать ответ

Та
Татьяна

Нужно измерить и сосчитать их методом классического математического анализа

*********

Когда считала, зазвонил телефон и сбилась. Ежи придут буду пересчитывать.

Лара Ларочка

Умные у Вас ежи)))

*********

Не жалуюсь.

Раиса Ежак (Левина)

Много!!! И у меня в семье одни ежики: муж, сын, дочь и две внучечки-колючечки

Непомнящих Сергей

Вот это вопрос так вопрос! У нас ежи не водятся, так бы поймал-посчитал)

Надя Абрамович

нормальный вопрос)

Светлана

может количество определяется прожитым временем, как кольца у дерева

Борис Морозов

Летели два крокодила..один желтый.другой на лево.Сколько лет лысам

Лара Ларочка

Взрыв мозга!))

Борис Морозов

Лысому едик

Борис Морозов

Извини...лысому ежику?

Лара Ларочка

Нееет, всем кто читает)

Борис Морозов

Летели два крокодила..один желтый.другой на лево.Сколько лет лыса

Пётр Ситников

Сколько в море капель ,сколько в небе звёзд, столько у ежа иголок.

Лара Ларочка

Мнооогоооо

Пётр Ситников

Ну не мало

Лара Ларочка

Агась)