Советский Сельский Совет

Поделись любимым статусом!

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

граната, как последний, самый весомый и очень убедительный аргумент в разговоре с начальством.

Советский Сельский Совет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna Engelmann

всегда излучать позитив голову вьше держать ,себя в обиду не давать .а самое главное Любить!!!

Combat.buttle

тебя не достала от реклама в Интернете? Поставь блокировщик! http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html

Счастье Есть

пусть все будет не так как будет,пусть все будет,как я хочу!

Андрей Филимоненко

Не зависеть от системы не от той и не от той и при всех раскладах темы оставаться самим сабой

Марина Булкидзе

Цените своих родителей — они единственные, кто не оставит Вас в любой сложившейся ситуации

Сергей Папенков

во блин, не успел как следует им насладиться, а тут ты прилетел, давай мою долю, обидно блин...

Дашенька Маленькая

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Кареглазая Ledi

Не кладите в утренний кофе вчерашних воспоминаний. Добавьте в него сахар радостных надежд.

Энн @@@@

Будь женщиной: восхитительно неправильной для окружающих и, уверенно счастливой для себя!

Борис Абрек

если все начинается хорошо,, закончится плохо,,, если начинается плохо закончится еше хуже,

Виктория Кутарова

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. (Ф.Раневская)

Людмила Нагайцева

Как им можно делиться, каждый добивается или получает его сам и в разные периоды он разный.

Натали Дину

Милая, давай договоримся так: я говорю, что это вкусно, а ты больше это никогда не готовишь.

Марина Геннадьевна

Главное иметь его не в сетях,а в жизни.но это все проходяще.лучше слышать,что просит душа.

Ел
Елизавета

Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.

Виктория Балашова

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить......

Seridj@n .

Проснулся, смотрю на себя в зеркало и понимаю: я стар... я очень стар... Я СУПЕРСТАР!!!!!)))

Советский Сельский Совет

Это значит, что когда СУПЕР - это хорошо!

Вячеслав Коцарев

Пистолет-как будто волшебный. Совершенно бесплатно получил сегодня часы и бумажник!

Татьяна Давыдова

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!!!

Екатерина Половникова

Не важно какая Я...Важно,что с вами я буду именно такой,какой вы меня заслуживаете!!!