Геннадий Шеверёв

Исхожу из концепции,что Богу выгодна быстрая смена поколений.Он озабочен только этим.

Ответы
Владимир Вульц

Откуда вы знаете, чем Вин озабочен? Ведь Его мысли не наши мысли!

Геннадий Шеверёв

Я не знаю.Я вижу и предполагаю.

Владимир Вульц

Пессимистом наверное сложно быть? Скажите, а вы кто по профессии?

Геннадий Шеверёв

Пессимист

Владимир Вульц

Это качества характера, вами же воспитанное, а я про профессию спросил.

Владимир Вульц

Артистом сложно быть, но самим сабой наверное ещё сложнее. Я тоже артист, это про меня так мои знакомые говорят.