Галина Березенцева(Волгоград)

А чего мы пристали к мужчинам в носках и шлепках?Зато какие ухоженные ноги!)))Может и нам так,как бабушки наши ходили?))))

Ответы
Илья Елпашев

ну если человек дебил и одевается так, как никто в мире не выйдет за пределы пляжной зоны (кроме россии...) ... логично, что его вид вызовет некоторые желудочные позывы.. )

Николай Богомазов

Вам навесили лапши на уши с маникюрами педикюрами, эпилчцыей бритьём а вы и рады. У мужика для бритья 30 кв.см. у вас 2 кв.м. и довольны....

Neo Gint

a эстетика тут ни при чем,просто мужчины накручивают в день десяток км.и если не надеть носки ,мозоли не дадут сделать дело..

Vladimir Efimov

уж некоторые женщины как пытаются выделиться, я промолчу. носкам в шлепках ооочень далеко....

Vladimir Efimov

но оочень многие

Галина Березенцева(Волгоград)

Это как посуду в горошек?

Vladimir Efimov

а еще щас девушки носят заниженные джинсы. над ними сверху выглядывают стринги. особенно когда присядет или нагнется. и по ним видно что они далеко не новые! это покруче носков и шлепок в миллион раз!

Vladimir Efimov

да да)))

Нехочуха

Суперский вопрос!!! Не могу только понять- в чем смысл шлепок, если носки одевать

Галина Березенцева(Волгоград)

В этом и вопрос

Нехочуха

Вот сижу в шлепках и думаю... Делайте, как вам нравится. Это и будет правильно.

Ал
Алекс

Не брить ноги? чтоб теплее было? 😜 Зато меньше болели!!! 😛

Vasj Vasin

А треники с обтягивающими коленями и бабушкины очки тартильий

Vasj Vasin

Кто кто?

Elena Lena

у кого ухоженные ноги?

Vasj Vasin

У бабушек наверное

Elena Lena

да ладно?)))

Vasj Vasin

Я те грю)

Elena Lena

😱

Юрий

и пятки не шершавые и шлёпки ноги не натирают - делайте выводы

Ник 137

Воооот...и песок с мелкимя камушками не так досаждають.......

Алевтина Геннадьевна

Пусть ходят в носках и шлепках, мужчины не мозольте ноги)!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Действительно. Хотя сам такой донской не люблю.)))

Сергей Шахтарин

только не заставь нас стринги надевать...

Сергей Шахтарин

ранним утром просыпаешься от движения неосторожного...

Сергей Шахтарин

А чего вы пристали к мужчинам в носках и шлёпках? Это голову нужно держать в холоде, а ноги - в тепле....

Сергей Шахтарин

вот и я грю....

Наталья Горянова

Ходили не вопрос. Но сейчас времена не те

Алзада Абилов

Ухоженные ноги благодаря женщинам!

Александр Чайка

без прокладок?

Галина Березенцева(Волгоград)

Это мартовский вариант

Александр Чайка

без него нет женщин