Наталья

В фильме о Людмиле Зыкиной фигурирует какой то генерал, якобы любовь всей её жизни. Но, по её биографии, она выходила замуж 4 раза + 1 раз сожительство. И среди этих мужчин нет ни генералов ни вообще военных. Так был ли генерал на самом деле или это выдумка режиссёров?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот что я накопал в дебрях интернета про эту историю!..Долгое время возлюбленным её был женатый мужчина. Генерал-лейтенант Николай Филиппенко стал, как казалось Людмиле Георгиевне, её грехом: теперь она сама оказывалась полюбовницей-разлучницей. А он её на руках носил, души в ней не чаял. Когда она оказалась в больнице, вырвался из плотного графика, приехал, не таясь. Чтобы лишний раз увидеться, организовывал концерты в военных частях. Умолял выйти замуж — собирался бросить семью. В советское время это означало проблемы с карьерой, за официальным имиджем членов партии строго следили. Зыкина намертво отказалась от такой жертвы.

Наталья

Ссылку можете дать? Мне интересно почитать. Никогда не слушала ее , в мою юность другие кумиры были, но почему то стала интересно.

Михаил Цветаев

RestsNames.info›…muzhchiny-lyudmily-zykinoy.html

Наталья

Спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Галина

Зачем ворошить мертвого, как прожил человек ,при жизни обсуждай ,а про мертвого чего судить . Легче разве будет, если генерала не найдешь .

Наталья

🤔

Галина

молодец ,что призадумалась , не всё еще потеряно .

Наталья

что именно?

Ку
Кубаночка

Думаю, что выдумка.. Смотрела недавно фильм о Татьяне Булановой, а потом прошарила ее биографию и там тоже много вымысла режиссера...

Наталья

О Булановой фильм снят? Хм..

Ку
Кубаночка

Да и его совсем недавно транслировали...

Кsюnя (Оксана)

Ну он не совсем о Булановой, а скажем, история по мотивам

Александр Голубев

Зыкина была женщиной привлекательной, так что наверняка какой то генерал оказывал знаки внимания.

Наталья

Я не о знаках внимания. Читайте внимательнее - любовь всей её жизни. Разве такой факт биографии упустили бы?

Александр Голубев

Может она Сталина любила всю жизнь.

Александр Богдан

Если Ф. художественный, то очень может быть, или пока снимали выявились новые факты биографии.

Belich Roman

Сцена и жизнь,- очень разные вещи, а суждения о человеке сродни сплетням старушек у подьезда...

Валерьяныч

Чужая жизнь покрыта мраком, никто и ничего не знает, на то и режиссер, чтоб придумывать,

Константин Саратовцев

В "Семнадцать мгновений весны" книжке, нет многого, что в фильме, женщины например.

Ол
Олег

в фильме нет вообще ничего... я про Исаева вообще всё прочитал...

Константин Саратовцев

Я про фильм и книгу. Фильм почти по тексту с некоторыми купюрами, а бабье, замысел режиссера.

Ол
Олег

блин... а ты читал? не про штирлица, про Исаева... там куча томов...

Константин Саратовцев

Слушай! Встрял со стороны не в тему и бузишь.

Ол
Олег

сервис это позволяет... обращайся к оператору...

Константин Саратовцев

Тогда читай первый вопрос Натальи.

Ол
Олег

а ты кто?

Людмила Иволга

Конечно выдумка,если фильм художественный.Документальные смотрите,там правда.

Максимилиано Чизанто

Был, конечно!
Просто он был генерал...
Совсем определённых войск!
* * *
🖼

Master Roma Mamedov

Какой то генерал-ветрогон наверное был в ее жизни,только на одну ночь

Мирумир

она была интересная, талантливая, крутая. может был генерал и не один.

Неголубой Огонёк

ну...любовь это ж не обязательно замужество или сожительство😆

Наталья

Понятно. Но информации о нем я не нашла нигде. Точнее нашла, действительно был такой генерал, но он умер ещё до рождения Зыкиной.

Неголубой Огонёк

...ну значь любовь того...платоническая

Игорь

да и эдика стрельцова просто не за что посадили ну не смешно ли

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вполне мог бы и быть. Не люблю копание в чужой частной жизни...

Ал
Александр

У меня фигурирует Людка Лихачёва а я не был на ней женат.

Алексей Rik

Да а--Может если полюбишь то он сразу звезланутый?

Федор Громов

Грузчики были, которых она называла генералами

Бо
Бока

генералы Песчаных карьеров, Федя))

Федор Громов

Молодец, близко

Аделина Свабода

Интрига нужна всем. А любой фильм это интрига
.

Где Ты Там И Я

? Зачем копаться в нижнем белье? Натка, ЗАЧЕМ?

Наталья

Этот человек оставил след в истории, хочется знать

Где Ты Там И Я

Узнаешь, помрёшь от счастья?

Наталья

🤔 Странные рассуждения...

Где Ты Там И Я

Это был вопрос. ))