Ната

Посоветуйте фильм Гая Ричи который вам нравится больше всех?

Ответы
Марина Константинова

Хех, не каждый его любит. Развязку фильму надо придумывать самому, особенно, в «Карты, деньги, 2 стола». Один из любимейших. Большой куш тоже смотрительно)))) Из более нового понравился «агенты А.Н.К.Л.», была удивлена, что это его творение. А вообще, больше всех мне по душе Квентин Тарантино)❤️

Серж)))

Этот крендель типа с Мадонной крутился? Слышал что он что то снял. Может даже и смотрел, но вот блин и ничего не зацепило. Наверное паршивенький режиссер.

Ната

многие пишут наоборот

Серж)))

😉 ага реклама порой делает из нас стадо. А посмотришь якобы "шедевр" и поймешь что фуфло. Раз не зацепило значит ничего хорошего. Вон фанаты какой нибудь группы моут насвистеть мелодию а особо продвинутые даже напеть несколько строк, хоть на китайском хоть на монгольском языке. Потому что их эти гарики зацепили, за живое)

Ната

я всегда ориентируюсь только на свои ощущения и все.

Серж)))

Молодец! Это самое надежное.

Го
Горец.

Был помоложе, нравились его боевики. Выделил бы Револьвер. А Меч короля Артура - вообще дешёвка. Не удивляюсь что надоел Мадонне.

Тунгук *

Ух ты девушка со вкусом !!! Знаешь что такое режиссёр !!! Все ждут его "Алладина" Ну я люблю "Карты деньги два ствола"

Тунгук *

Нет ты сама станешь режиссёром а тебя же есть соя концепция после прочтения :0))))))))))

Ната

разумеется . не разочароваться бы в просмотре действа от сего

Тунгук *

Обязательно нужно смотреть и плохое кино так воспитывается вкус !!!

Ната

вы так здраво мыслите!

Тунгук *

Я гуманитарий

Виталий

карты деньги два ствола, большой куш ( спиз..ли) оба смотреть строго в переводе гоблина

Данила

Карты , деньги , два ствола >> Шерлок Холмс , ну и на перед < Алладин >>

Strange Walker

Спиздили и карты деньги два ствола. Только в гоблинском переводе

Sergio

Советую все, зачетный режиссер. Карты, деньги... лучший, конечно.

Ната

спасибо!

Алексей Мальцев

Реклама БМВ, Мадонна, бывшая жена Гая Ричи, - в главной роли)))

Ник Ци (Student)

Рок-н-роллщик 🤘 🤘 🤘. До слёз комедия 😁😁😁

Mass. Тerr

Лично у меня "Карты, деньги и два ствола" любимый

Владимир Коваль

Большой куш,Карты деньги два ствола

Андрей Науменко

"Шерлок Холмс" оба и "Большой Куш".

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да ты их смотрела - большой куш)

Ната

нет! ни одного

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот - "большой куш" посмотри...там и Бред Питт есть)😉

Ната

да ну не нравится мне так Питт.. 😊😊Я посмотрю что еще ответят и самый поп. ответ и посмотрю😉😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самый популярный это мой ответ!🤨

Ната

Винс ты же знаешь что так и есть😊

Дмитрий Каракозиди

Больше всех мне нравишься ты.

Ната

но они могут и совпадать

Дмитрий Каракозиди

У мужчины и женщины...редко.

Ната

но бывает

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Ната

☺️

Тим

Меч короля Артура, Стыбзили)

Роман Силенин

Рок-н-ролльщик, Револьвер

Всего Хорошего!

Карты, деньги, два ствола

Ма
Мариша

Карты, деньги, два ствола