Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Как у вас настроение ?

Ответы · страница 7
Т.
Татьяна .......

У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ....ДАЖЕ НОЧЬЮ РАЗБУДИ--СНАЧАЛА МОГУ ПООРАТЬ А ПОТОМ ОТОЙДУ..

Alexа Чалик

Вот увидел, что кто-то заботится о моём настроении.. и сразу стало легче..Спасибо!

Надежда Рычкова

сегодня нормальное,а завтра и послезавтра будет еще лучше!!Дни рождения у детей

Nikolai Alexandrov

нАСТРОЕНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ нА УЛИЦЕ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ БАБЬЕ ЛЕТО .+25

Сергей

Какая необычная фамилия. Вспомнился фильм "Евротур" с его «FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN»

Swetlana @@@

С его ????? не могу прочитать

Сергей

:))) Посмотрите фильм. Комедия

Сергей

Ну, это не описать так, в коротком диалоге 🙂 Это пароль фраза для прекращения действа.

Swetlana @@@

Хорошо , как время будет гляну

Сергей

Он, правда, из США - и значит несколько своеобразный. Некоторые моменты мне очень понравились, некоторые я бы вырезал... Но посмотреть можно. Попробуйте

Swetlana @@@

Спасибо ... Всего хорошего , я матер км иду

Наталья Меркулова

Бывало и по лучше, но скоро отпуск и настроение значительно улучшиться. А у вас?

Наталья Меркулова

Здорово и как у вас так получается?

Сергей Тяжлов

очень просто везде надо что то искать

Katerina Burkunova

Расстроилась не удалось посмотреть серии конечные сладкой жизни из за трафика

Ирина Хавронина

не очень. Второй день паспорт мужа найти не могу. Сейчас поболтаю - и за поиски...

Александр Коновцев

Оська, смени аву, глядя на неё оно падает. Давай что нибудь повеселее выставь :)))

Сергей Кузнецов

что то среднее между "Х..." и "очень Х...." (под буквой "Х" не стоит понимать "Хорошее"

Иринка Иришка

Доброе время суток!:-) Восхитительное, солнечное настроение, чего и вам желаю!:-)

Людмила Прозорова

Сейчас хорошее, на улице тепло, в парке красивые деревья, а реке плавают утки!!!!

Елена Кадаева

как сюда захожу - улучшается и понимаю, что краткость не только сестра таланта

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆ настроение... Еленовское, возможности - ежовые...

Elvis Murnieks

Какбы хорошое настроение у меня, но завтра тяжёлый день, вот к нему я ниготов))

Ирина Яровенко

прекрасное, Как у природы нет плохой погоды.так у меня нет плохого настроения

Елена Туровец

ккак у фонтана, только умеренного такого, живого, журчащего, собой довольного

Ольга Стеценко

Отличное я оптимист.. и как бы хреново не было в душе ...на лице всегда улыбка...

Dale Ra

всё в одной куче...могу и улыбнуться и посидеть целый день ни сказав ни слова)

Артем Маркин

Вот скажешь - хорошо, Будет висеть ответ месяцами, а настроение-то меняется...