Макс Цветочкин

Друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы
Андрей Чирков

Это ещё куда ни шло. Другое дело дианоз, что ты нищ, гол и бесперспективен. Услышать такое от старого друга за праздничным столом весьма приятно. А ВАм, Макс, как наслушавшийся о себе такого, что и в тюрьму не возьмут, скажу, что все эти "психологи" - закомплексованные и зажатые люди. Не напрягайтесь и молча уйдите от разговора с ехиднейшей улыбкой. Когда они придут к Вам со своими проблемами потом, рекомендую их внимательно выслушать и послать подальше, объяснив им, что это не Ваша проблема, а их. И не надо на посторонних людей стрелки переводить. Не слушайте их, Макс. Оставайтесь сами собой. Друзья поймут и примут, а недруги могут быть свободны.

Рафик Салахетдинов

врачи психиаторы больны шизофренией все это особоприобретённая еврейская кастовая неизлечимая принадлежность к профессии ты лечишь и сам приобретаешь это естественно это издержки производства их-шизофрений всяких видов 360 и тд. и тп..невростения... психопатия и т.д. т.е.. нормального человека не может существовать в принципе..вопрос в степнени---дебил олигофрен-навсегда в этом беда может правы китайцы уничрожая их в зародыше..для продолжения чистой рассовой пренадлежности..по богу-нельзя убивать живое... плодить тоже нельзя...не знаю...вопрос..по мне пусть живое живёт--не убий....

Майя Петрова

Между прочим - много людей действительно с нарушениями психики, кто-то живет и без диагноза, никогда не обращаясь к врачу и не получая ни лечения, ни корректировки своего нездорового состояния... Почему резко увеличилось количество насильников, педофилов, собачников, обожающих собак и ненавидящих людей? А стариков и старух сколько полубезумных или вовсе безумных? А наркомания и алкоголизм тоже психику не лечат, а наоборот. И фильмы и видеоигры с убийствами и войнами...

Елена Сочинская

С детства помню отговорку - кто обзывается,тот сам так называется и - у кого,что болит,тот о том и говорит!Человек имеющий чувство собственного достоинства никогда не позволит себе унизить человека!При желании каждый может воспитать из себя личность!Так что каждый решает для себя сам,кем ему быть в этой жизни - жить или пресмыкаться,ибо как правило унижают чаще всего те,которым приходится пресмыкаться перед более сильными(на их взгляд)...

Ник Линкевич

Есть объективные симптомы, с которыми не поспоришь. Например, первый признак шизофрении - отсутствие чувства юмора. Медицинский факт. Что до пустых обзывательств, нормальный человек на них не обижается. Обижаются только те, кто действительно таковы. Дурак никогда не признает себя дураком и обидится, если его так назовут. А вот умный постоянно себя так называет, если что-то не так сделает. Человек, признающий себя дураком, уже не дурак.

Ник Линкевич

Есть объективные симптомы, с которыми не поспоришь. Например, первый признак шизофрении - отсутствие чувства юмора. Медицинский факт. Что до пустых обзывательств, нормальный человек на них не обижается. Обижаются только те, кто действительно таковы. Дурак никогда не признает себя дураком и обидится, если его так назовут. А вот умный постоянно себя так называет, если что-то не так сделает. Человек, признающий себя дураком, уже не дурак.

Зинаида Череда_(Фомина)

Между прочим, среди психиатров очень мало ординарных личностей... Вполне вероятно, только такие люди и могут понять, прочувствовать неадекватное поведение, странности мышления и прочие "ненормальности"... Но если бы не было отклонений от общепринятых норм, то мы бы никогда не узнали гениев!...

Возвращение Ангела

Пациент психушки показывает врачу свой рисунок:
- А вот корова на пастбище. Видите, с каким удовольствием она жует
траву...
- Нет, травы не вижу.
- Так ее съела корова.
- Но где же корова?
- А какого черта ей делать на пастбище, если вся трава съедена?

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Galina Sokolova

Ничего не хочу ...
Ну разве только отдохнуть ... а еще мороженое ...
пирожное , шоколадку , мартини ... каких - нибудь
конфет , туфли , сумочку , браслетик и Лето ,
море , солнце , пляж ...
А так н и ч е г о не х о ч у .. )))

Макс Цветочкин

ну так сходите и купите

Galina Sokolova

диагноз понятен... С юмором у вас туго )))

Макс Цветочкин

нет))) вам просто непонятен мой юмор.

Galina Sokolova

это уже интереснее .....))))

Марина *

Поставить человеку такой диагноз нужна целая комиссия специалистов а приписать можно что угодно анаши психиаторы говорят одно пишут другое а думают третие нет действительно профи в своем деле

Алька Energizer

Эпоха! Эталоны адекватного поведения не определены. Прежние - утрачены. Можете лаять на луну - в Вас усмотрят "креативное самовыражение". Можете плакать, глядя на восход солнца - станете "психом".

Артур Саиян

врачи психиатры это люди изучающие эту науку !это профиль !и исходя от этого !чтобы чем то помочь человеку !вот и все !они тоже имеют хоть какой то статус из ваших сказанных слов или диагнозов !!!!

Кт
Кто-То

А врачи психиатры от них не отстают, в школах детям, которые живые и подвижные такие диагнозы ставят!!! мама не горюй. А фраза псих ненормальный, это уже 100 лет используют в качестве идиомы

Ольга Арэс

это не определения. это норма речи. сейчас не модно говорить что-то типа - какой ты здоровский,или добрый, или умный и т. д. и т.п. человек. добрые слова у людей для других людей закончились

Murzik >':'<

работал я санитаром в прошлом году в психушке. так там психи каждый день друг другу про это говорят. вот и за пределами психушки смотришь на людей,которые это говорят и делаешь выводы

Ганс Рудокоп

психологи первые ненормальные: это иудейский конёк, а в среде еврейской психических заболеваний в 6 раз больше чем у остальных: ихние же психологи это установили. прочтите Г.Климова

Инна Красавцева

я вспыльчивая грубая меня легко вывести из себя бывает иногда агрессия в таком состоянии я неадекватная.. но я совершенно здорова и ни каких психических расстройств у меня нет

Наталья Дорош

НУ У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ, И ПОТОМ ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ НЕ БЫЛИ ЧУТОЧКУ ТОГО, ТО ВРЯД ЛИ МЫ СМОГЛИ ВЫЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО НЕ ОБИЖАЕТ, А ПРОСТО РАЗВЯЗЫВАЕТ РУКИ И Я ОТРЫВАЮСЬ

Патрикеевна

К сожалению в нашей стране мы все зашарпанные, это особенно заметно, когда возвращаешься с отдыха, где было мало русских. Какие то мы недоверчивые, всегда ждем подвоха