Макс Цветочкин

Друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы · страница 5
А.
Анастасия ...

в нашей жизни много пустых слов, если воспринимать их все всерьёз, можно сойти с ума

Oleg Staricyn

Необязательно быть врачом. Если человек псих -это видно по его поведению и реакции.

Сеитмемет Аметов

ну здесь нормальному человеку так не скажут. либо говорит не здоровый надо выбрать

Kirill Andronau

Не волнуйтесь это всего лишь маниакально депрессивный психоз! Это не смертельно!!!

Рост

Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Ты прав, мы - не врачи.

Olga Tsvetkova

а я всегда говорю "волшебные/иногда добавляю"на всю голову"/ :)да и сама такая бываю

Doren Gnom

)))) я давно свыкся с мыслью о том что ролевиков считают психами)) это их проблемы)

Светлана Шабельникова

могу сказать вам,что это правда...настоящие врачи так говорить никогда не будут!

Валентина *

Почти у всех сейчас нарушена психика...вот и ставят друг друг другу диагнозы... 🙂

Павел Летунов

сказано: убери соринку из глаза твоего ,а сами не замечают в своем глазе бревна!

Борис Глазков

скорее мы относимся к шизоюреникам...90% человечества, в той или в иной степени...

Франк Штейн

5+ согласен! столько нового о себе здесь узнал, второй том мед.карты дописываю ))

Вероника Музычук

Нельзя вообще такими словами бросаться... ( я про притчу о царе Навуходоносоре)

Айжан Шиликбаева

мы ЛЮДИ! порой психуем и делаем ненормальные вещи, но при этом не теряем разум!

Светлана Епифанова

Если человек тебя не понимает это не дает ему право считать тебя ненормальным

Mila Mila

конечно - не так...настоящие врачи- психиатры так никогда не говорят пациентам

Дз
Дзёшико

Ахах, так то норм сказано, но "ты-псих, ненормальный,шизофреник" это же в шутку)

Павел Тхор

МОДА СДЕЛАЛА ИЗ НАСТОЯЩИХ МУЖЫКОВ П ИЗ ЖЕНЩИН С КТОБЫТЫ НЕБЫЛ МАКС БУТЬ СОБОЙ

Елена Сальникова

Конечно же они- психи! У нас такой метод лечения: лечить подобное, подобным!

Андрей Стефанов

Психиатры - такие же, как и мы. Всего лишь Нормальное распределение Гаусса.