Elena.....

Что лучше купить нетбук или планшет??

Ответы · страница 3
Николай Аничин

это одно и тоже. просто то книжкой то просто дисплеем.нетбук-это без сьёмного диска и прочего. прошлое

Владимир Соболев

обычно объясняя себе - зачем и разглядывая недостатки каждого девайса - получается определиться

Аделина Свабода

первое. планшет может не все) но я бы и то и другое взяла для удобства. а если выбирать то нетбук

Тина!

У меня и то и то,планшет быстро садиться,но в поездке удобен,нетбук же попрежнему любим в доме!

Серёга Артист

Смотря для каких целей. Для работы и развлечений лучше нетбук, чисто для развлечений-планшет.

Артур Черняк

Купи планшет со съёмной клавиатурой и будет два в одном! Преимущество - два аккумулятора!)))

Elena.....

два аккумулятора? ну это здорово)

Артур Черняк

Один в планшете, а второй в клавиатуре!)))

Elena.....

ну они же не зависимы друг от друга будут

Артур Черняк

А когда соединяешь?! Я такой своей подруге ещё 5 лет назад подарил))) Она до сих пор пользуется и довольна!!! Когда садится планшет она подключает клавиатуру ))) и ещё 4-5 часов может балдеть)))

Valery Mankov

Нетбук - кастрированный ноутбук, планшет - кастрированный нетбук... Трудно посоветовать...

Василий Лешкин

Если нужна более-менее вменяемая клавиатура и порты -нетбук. Если компактность - планшет.

Дмитрий Прахт

все зависет от того что вы хотите делать! нет бук более функцеонален и удобен для работы.

Андрей Ефимов

Нетбук, наверно. Если Вы собираетесь много печатать текста - клавиатура хорошая штука.

Володя Балакин

Все зависит от целей использования и мест. А если верить рекламе Lenovo то у них 2 в одном.

Александра Лунгу

С планшетом можно ходить фото., а но ноуте смотреть диски, флешка.смотря для чего надо

Владимир Гурин

Планшет - беспонтовая фигня . Вместо него можно купить путёвый телефон и не париться .

Колян М

планшет у меня нетбук сломалшся его паренек один не чаянно в обратную сторону открыл

Владимир Сергиенко

и то и другое заберёт часть свободного времени в жизни человека печально но факт

Плакат Любимым

сейчас есть планшеты с большой диагональю и отстегивающейся клавой в комплекте

Elena.....

надо что-то с клавиатурой...

Плакат Любимым

а для каких целей? развлечения или работа? дома или в пути?

Это от цели использования зависит, лучше два в одном, чтобы голова не болела. ...)

Жанна Вячеславовна

Ноутбук,планшет хрень проверено а лудше персональный меня он ещё не подводил

Йожин Сбажин

Это, как если спросить, что предпочтительнее бутылка или тарелка на столе...

Неизвестно Неизвестно

Планшет удобнее поверьте и практичнее. Особенно на необитаемом острове ))))