Elena.....

Что лучше купить нетбук или планшет??

Ответы · страница 4
Марат Шабаков

Я думаю планшет, хотя есть трансформеры - это на мой взгляд ваш вариант... 🙂

Taira

Мне удобнее нетбук, но если с собой носить то планшет конечно компактней

Неизвестный

смотря для каких целей. для похода. лучше планшет.. для уединения ноутбук

Елена Хголллл

как кому, и смотря для чего - для работы нетбук, для инета и.т.д - планшет

Андрей Панкин

Только консультантам этот вопрос не задавай а то купишь и то и другое)

Олег Страбыкин

смотря для чего в некоторых случиях лудше нетбук а в других планшет ...

Ol
Oleg_Sorochenko

Советовать не могу. Дайте вопрос к специалистам. Это кому как удобно.

Денис

Если работать-на планете неудобно, а развлекается лучше на планшете

Денис

Меня телефон с большим экраном устраивает

Elena.....

ну у меня телефон кнопочный))

Денис

Удобно-помню, но с ним не поговоришь

Elena.....

зато зимой на вызов можно ответить)

Денис

Раньше, если в перчатках, то можно носом провести по экрану, а сейчас пара нажатий, встряхивание или команда

Денис

Каждому своё. Мне нравится чувствовать, что будущее уже наступило, нравятся новые гаджеты. Сейчас жду когда на самые продвинутые телефоны скинут цены-пока дороговасты они

Elena.....

мне тоже много чего нравится, но я не могу без клавиатуры)) сенсор не чувствуем меня)))

Василий Net

Смотря для чего. Для серфинга планшет, для работы разъездной нетбук.

Василий Комышний

В нетбуке и вовсе никакого смысла не вижу. Но покупайте что хотите)))

Андрей Алехин

Смотря для чего, а так айфон. Всем устраивает , забыл что такое комп .

Алексей Павловский

лучше потрать деньги на родителей, прояви к ним заботу и внимание

Жо
Жолдасхан

😉 купи виб.ратор)) зачем тебе эта хр.ень?)) потом расскажешь как оно

Павел Блашкевич

Что лучше купить: мотоцикл или мотороллер? :)) Все зависит от задач

Константин Малов

Смотря какие цели вы преследуете! Чего вы ждёте от устройства...

Дмитрий Мартинавичус

Лучше планшет, и удобнее и практичнее, тем более есть на ОС Windows

Дмитрий Мартинавичус

С док станцией, ну или по другому с отсоединяющейся клавиатурой

Денис Simonenko

Планшет покомпактнее, хотя нетбук больше как комп чем телефон.

Алексей

для работы-нет бук,для развлечений(музыка кино и игры)-планшет.

Владимир

а я считаю что лутший подарок для женщины это мешок картошки...

Elena.....

вы бы иногда женщин спрашивали..

Виктор Гаврилов

нетбук он по нэту ходить а с планшета мошно званить(не со всех)