Ол
Ольга

Сколько должна зарабатывать девушка в месяц?

Ответы
Сергей К.

Не правильно вопрос задан, сколько девушке нужно зарабатывать, чтобы хватало на жизнь, на себя любимую и развлечения ...Если девушка живет одна в своей квартире, минимум 40 тысяч ей хватит на всё ( ниже это уже себе отказывать в чем то придется) ... если брать верхнюю планку то пределу совершенства нет границ

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Девушки бывают разные, с пониженной соц. ответственностью, с повышенной СО, а бывают вообще безответственные. Каждая зарабатывает согласно прейскуранту з/п..🤷‍♂️))))

Crazy Snowman

Вот я не знаю, сколько в месяц зарабатывает Карина Богуславская, дочь Ирека Богуславского, новоиспечённая хозяйка отеля Grand Hotel La Pace в Италии 🤔

Ан
Анастасия

Все зависит от региона проживания и от потребностей самой девушки. Кому-то и 30 тыс хорошо, а кому-то и 100 маловато.

Олег Николаевич

Вам зарплата не нужна!
Красота всегда важна!
Деньги пусть рекой текут...
Кеды есть? Уже несут!
🤣🤣🤣🤭

Олег Николаевич

Ну вот.... Обрыв на линии...
Не дождался проверки связи... Эххх....
Сплю.... Хрррррр, Хрррррр, хррр... 🤭🤣

Олег Николаевич

Ням, Ням.... Ням... Что?
Кто мне кед на голову положил, а? 🤭🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Ты спать хотел вроде?🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Николаевич

Я и сейчас хочу! 🤣🤣🤣
Выгнала меня, все-таки....
3%, выкл.

Олег Николаевич

Я спал сидя? Да нет же....
4:50 проснулся, а мог бы ещё пару часов покимарить🤣🤣🤣
Доброе утро, что ли!)))

Аделина Свабода

Я знаю лишь одно. Она никому ничего не должна. А зарабатывает пусть ровно столько, сколько ей нужно.

Аделина Свабода

Да это факт. Согласна с тобой. Но мы не человека оцениваем в данном случае, а сюжет сказки. И это ни одно и тоже. Ты пишешь свой опыт я своё видение. Но ты как всегда не хочешь шагнуть за рамки своих восприятий. И я понимаю почему. Мешает опыт негативный. Видно, что с женщинами тебе не повезло. Есть смысл проработать эти травмы. Отпустит.

Роман Роман

Эти сказочные персонажи имеют черты характера вполне реальных людей. У меня кстати ну очень богатый опыт (который я предпочёл бы не иметь), а у вас видимо нет так как вы рассуждаете о некоторых вещах очень наивно. И как вы возможно заметили я мужчина и в полной мере ощутил потребительское отношение (как и многие мои знакомые) и почувствовал все разрушительные последствия этого.самого отношения. Благодаря своему богатому опыту я могу видеть те вещи которые не могут видеть те которые не имеют этого опыта. Прежде чем рассуждать о человеке попытайтесь поставить себя на его место и взглянуть на мир его глазами.

Аделина Свабода

Так я и взглянула на мир твоими глазами, уже давно. И в моей жизни было очень много негативного опыта. Не пожелаю этого ни одному человеку. Просто как мы смотрим на мир, какие у нас страхи, мысли такие обстоятельства в жизнь мы и притягиваем. Мир это зеркало, всё что внутри, то будет и снаружи. Там где ты видишь проблему, я вижу точку роста. И многие мои знакомые, преодолев этот этап изменили свою жизнь с любимым человеком. Каждый человек нам дан не просто так. Не просто так у этого старика такая старуха. У них общая карма. Когда старуха иначе начнет относиться к старику и старик начнет иначе, их жизнь начнёт меняться и преображаться. У них общая карма, с которой они должны справиться либо в этой жизни либо в следующей. Люди не ценят обычно что имеют. И поэтому остаются у разбитого корыта. Сказка идеальна. Но мало кто в ней видит себя.

Роман Роман

Вы не знаете меня и моих проблем, чтобы что-то утверждать что-то. А деду просто не повезло с женой и по моему опыту кармы не существует добрых людей злые обижают и чаще всего им это всё сходит с рук. Я общался с людьми десятилетия и думал, что знаю их, а оказалось, что это совсем не так, а вы немного со мной пообщались и думайте, что уже знаете меня.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ил
Иллюзия

"Девушка"- определение неопределённое....Да, и слово "зарабатывать" наводит на разные мысли....))

Always One Alone

Много! судя по запросам и ценам в магазинах, еще со всех сторон плати.

Лю
Людмила

столько , чтобы могла содержать себя и своих детей без помощи из вне

Алекс Венцель

Достаточно чтобы смогла содержать себя не надеясь ни на кого...

Тигр Тигрович (Добрый)

Столько, чтоб обеспечить себя и своих детей.
100 000 или больше

Ни
Николай

Может зарабатывать сколько получается, а я уже помогу.🌹🤗

Ни
Николай

Может тебе вообще забросить работу,просто заниматься домашними делами в свое удовольствие

Ведающий.

Столько, сколько нужно самой, чтобы ни в чём, не нуждаться)

Геннадий Волков

Ровно столько, чтобы у ее мужчины был шикарный мерседес..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Столько чтоб она не думала о том ,что они заканчиваются)

Alex Pugachov

Чтобы хватало на раскошную жизнь ее возлюбленному🤣

Alex Pugachov

Шучу. У меня все наоборот. Просто помечтал🤣

Tатьяна

столько что бы оплатить все прихоти своего мужа🤣🤣

Елена

Ровно столько сколько сможет потратить на саму себя

Алевтина Немерова

Смотря кем она работает... Чтобы ей хватало на жизнь.

Сяйво ༄࿐

Зоб могла забезпечити ссебе та залежних від неї )