Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Острые камни реальности)

Эх Прокачу

Слишком большие надежды.

В*
Вася *)

тоже самое , что и вашим )

Advisor Mr

В большей степени я сам )

Александр

Зиннур (Октябрьский)

Провожать очень далеко

Noname

Законы вселенной 😕

Наталь

Моя бездеятельность.

Наталья Арсеньева

рядом живущие люди...

Наталья Арсеньева

Может быть...но вот не получается по другому...так и живу, только мечтая...

Наталья Арсеньева

Точно. Да всё нормально, привыкла.

Вася Иванов

Ваше сопротивление.

Michael Lysov

внутренние зажимы

Michael Lysov

ну и что? ты можешь не соглашаться что верх вверху, к тому же для австралийцев всё наоборот

Michael Lysov

девушка захотела владеть авто, именно так и озвучила желание
через две недели их семейная компания купила газель и надо было на кого-то её оформить.
в итоге она владеет авто, но на авто не ездит и оно такое ей нахрен не надо
реальная история

Апрель Навсегда

здравый смысл)

Andretti Almano

Мои действия.

Andretti Almano

Мои бездействия препятствуют выполнению поставленных задач. Ожидания в моем понимании явление временное. Его нужно решать. Действуя.

Oleg Zlodeev

реальность))

Oleg Zlodeev

вопрос был что препятствует ожиданиям, так вот ответ что реальность им препятствует...мир ожиданий он не дружит иногда с реальностью

Мister N

Воля божья)

Алексей Пигулевский

Ощущения...

Алексей Пигулевский

Всё нормально... Но иногда - препятствуют... И - я соглашаюсь...

$Андрей$

Сутьба))

$Андрей$

Нуууу...Если, как вариант...Хотя, что я там позади не видел?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шаг влево сделайте, а потом вперед...назад необязательно)

$Андрей$

Шаг в лево, это уже не отступать, а маневр)))

$Андрей$

Ну....Пусть так и будет)))

Евгений Гарбовский

время

Владимир Соловьёв

твоим