Ви
Виктория

А работа-это всегда роль.Дома с близкими мы бываем настоящими

Ответы · страница 2
Михаил Пикулин

А на работе зачем играть?Ну если Вы конечно не актер!

К.а.н.он

И дама играем роли. Сына, мужа, отца, брата, соседа....

Tr
Traveler

Двойные стандарты? Так ,рождается неискренность...

Ви
Виктория

неискренность-это когда вы с родителями учителя. командиры но не дети.и с любимыми людьми не любящие

Tr
Traveler

Ерунда.Человек не должен уподобляться хамелеону.

Ви
Виктория

именно должен. Уменя на работе могут убить дома семью,и уменя в семье никлму не нужны на работе.Другие цели и взаиможействия

Tr
Traveler

Ну это у Вас такое мнение..уподобляйтесь..Успехов!!!😉

Tr
Traveler

Взаимно!☕🥐🍎

Татьяна Бубликова

Это точно Но я одинока муж умер более года назад

Татьяна Бубликова

К сожалению нет так получилось

Ви
Виктория

Понимаю. но хоть с знакомыми людьми общаетесь?

Татьяна Бубликова

Да есть друзья соседи мужики клеяться

Ви
Виктория

Это понятно, вы дама видная

Татьяна Бубликова

Спасибо Да я работала в детском саду воспитателем

Алексей.

А я, что на работе, что дома всегда настоящий!!!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

от не всегда. А на работе -я как раз - настоящий

ДА
Дмитрий Аверченко

Камуфлируюсь. Хотя, смотря где - "дома". С подругой - мне не надо скрываться.

ДА
Дмитрий Аверченко

А с женой мы как раз и развелись туеву лет назад из-за этой самой подруги.

Ви
Виктория

прикольно, но с подругой то остались до сих пор, она вас впечатяет и сегодня?А что жена не захотеа быть на вторых ролях и честной домработницей?

ДА
Дмитрий Аверченко

Подруга не впечатляет. Но есть у нее пара интересных факторов, которые меня заводят. А жена.. та сразу без соплей и бития посуды предложила развод. Ну а я чо - согласился.

Ви
Виктория

Молодец жена.Сеййчас она олна живет ?

ДА
Дмитрий Аверченко

не знаю. После развода - некоторое время переписывались, я даже сайт слепил для нее - она типа этим.. как его.. Короче когда дом строят и квартиру покупают - во! Исполнителем дизайн-проекта. Все рисовала (вернее, заказывала у знакомой дизайнерши), отдавала на согласование заказчикам ну и далее по тексту. Вот я и сбацал ей сайт. Не совсем визитку, на джумле, с обратной связью, с наполняемой галереей, короче все серьезно. А потом - как-то отношения утихли.

Алексей Иванов

дважды роли не играют, только раз играют роль

Notrе Dame

Конечно вся жизнь театр и мы все в ней актёры

Арарат Ананикян

У ва женщин не поймёшь когда и где настоящая

Ви
Виктория

а вам и не нало понимать. в ьраке важно женщшину очень любить и баловать и не понимать

Арарат Ананикян

Да ещё и по ночам искать ...? Так что ли 😜🙈

Арарат Ананикян

Так что мама придёт, искать не надо

Владимир А

На работе тоже настоящие,если все нормально

Валерий Рудаков

работа это ЗАРАБОТОК для дома и всего лишь

Валерий Рудаков

я же написал--чем ВАМ лично нравится--вяжите--кроите--шейте--цветочки сажайте и продавайте

Валерий Рудаков

у меня соседка не работает--ОНА свободный дизайнер--а занимается тем что БУЛЫЖНИКИ разрисовывает--котятами--ёжиками-кроликами-кротами и крысами и покупают за хорошие деньги--обычный БУЛЫЖНИК расписанный простой маслянной краской из магазина

Ви
Виктория

это все пркрасно. если есть материальная база. я тоже мечтаю вышивать ковры и печь пироги. но пока не то обстоятельство

Валерий Рудаков

согласен--нужен начальный капитал--это уже другой вопрос

Александр

Ничто не мешает и на работе быть натоящим

Ви
Виктория

Мне неьяз, усва нужен особый прикид, и игра с посетитеями, на их уровне мышления

Александр

это уж ваше дело....и дело вашего начальства

Ви
Виктория

они и их родители счастливы

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не факт, что дома, но именно с близкими -да

Оо
Ооо

Ни когда, ни с кем, и не где. Только с собой

Ольга Дружинина

Не всегда. Дома тоже своего рода работа..

Ольга Дружинина

Семья это круглосуточно работа

Ольга Дружинина

А про жесть.. Ну как сами себе нарисует, так и будет)

Arman Turguziev

Работа со временем становится как дом

Arman Turguziev

Патологоанатом

Arman Turguziev

Мм,дети непослушные)

Ви
Виктория

много времени там провожу. да и начальствл грузит. и дома готовиться надо к занятиям. тоже отнимается куча времени

Arman Turguziev

Да,представляю,тяжело,а кому сейчас легко

Arman Turguziev

Все мы,временные гости в этом мире

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙄🙄🙄 Надо подумать

Михаил Мещанинов

Дом есть дом, надо быть настоящим

Михаил Борисович

Не всегда. Часто и с ними лукавим

Ви
Виктория

А зря. а с собой то хоть честны бываете иногда?

Михаил Борисович

Я вообще-то не про себя, а про всех нас.

Михаил Борисович

Это только кажется. Все равно имеет место лукавство. и не правда. Причем, это у всех. Так, что даже жалея близких и не говоря им всей правды - мы не искренние

Эр
Эрнест

??дома...сильно поздно вечером ..