Лора

Как вы относитесь к субботникам? Участвовать будете?

Ответы
Сергей Маркарянц

Отношусь весьма положительно... сближает коллектив (любой).... облагораживает территорию... радует глаз, результатами.... всегда участвовал....

Лора

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Бесплатно только дурак работает, потому что за любую работу кто-то непременно получает деньги, но вам этого не скажут...))))))

Лора

я согласна с вами полностью, но полно народу кто хочет бесплатно пойти

Алекс Венцель

Дурака работа любит! Он готов работать даже за слово молодец...)))))

Лора

вво-во именно так я и написала

Бродяга

положительно помогу родному городу стать чистым ---а лодырям и лентяем лучше помолчать

Лора

🤔

Лора

а чего мне думать?дураков работа любит- убирайтесь

Бродяга

таким🐖 как ты этого не понять

Лора

покуда есть на свете дураки....

Бродяга

во во как самокритично поздравляю это твоё лицо

Liza

людям в центре занятости предлагали месяц поработать на очистке города за 4 тысячи

Лора

прикольно

Liza

☺️интересно,нашлись желающие.наверняка выделили нормально,только надо ж и про себя не забывать

Лора

ммда уж

Татьяна

Нормально отношусь,я рождена в прошлом столетии,для таких,как я,это нормально.

Татьяна

Я непимала, что общаться можно только когда работаешь! Я написала, что на субботниках и воскресниках мы не только работали, но и общались, веселились, приносили пользу обществу,приобщались работать в команде.

Лора

т.е. все платное, за все надо платить, а любовь к халяве не проходит ?Т.е. на работе вы работаете не в команде ?

Татьяна

Вы о чем? У вас что, всё зациклено на деньгах и халяве? Вы вообще о другом пишите, на своей волне.

Лора

так вся жизнь на этом зациклена, или вы питаетесь солнечным светом ?

Татьяна

Почти угадали

Светлана Окулич - Казарина

У нас ни один не вышел...я задолбалась подбирать стекла и бутылки...все!

Лора

ну и правильно сделали

Светлана Окулич - Казарина

Презираю моральных уродов...

Лора

ну...на дураках всегда воду возят, такова пословица....

Светлана Окулич - Казарина

Сейчас они правят миром, куда нам рыпаться...

Лора

🤔

Александр

Дуду, когда будет бесплатная медицина, образование, доступное жиль.

Лора

👍

Музыкальный Кот 🐈

Нет. У нас капитализм. Делать чужую работу бесплатно я не буду

Лора

согласна

Музыкальный Кот 🐈

К тому же убирать за свиньями, которые считают нормой бросать мусор под ноги... Ну уж нет.

Лора

каждый должен заниматься своим делом. Надо-пускай нанимают и оплачивают. Мы теперь платим за все, все дорожает, дороги платные, а любовь к халявк не проходит

Лора

🤝

Михаил

С детства не переваривал их) а сегодня они еще сохранились?

Лора

ага, зовут, я так же терпеть не могла, но многие пишут, что относятся нормально и пойдут 🤷‍♀️

Михаил

Зачем? В СССР это была обязательная показуха. А сейчас?

Лора

хрен их знает зачем, не пишут

Михаил

🤷‍♂️

Лора

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

У меня каждый день субботник. воскресник, четвергушник.

Лора

😵

Юра

Категорически нет!!! - Кто насрал , тот и убирает.

Лора

👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас уже был... Что-то Вы поздно спохватились?!

Лора

просто спрашиваю. У кого-то был, у кого-то нет

Solnce Solnce

На работе бывали такие... Нормально отношусь.

Лора

🤔

Ольга Просто ******

Нормально отношусь..если попросят. пойду.

Лора

🤔так призывают

Ольга Просто ******

Пока нет..у нас на это есть..специально-обученные люди...😉

Лора

вы тв вообще не смотрите ? везде призыв идет

Лора

ну в интернете , везде, а как вы о новостях узнаете ?

Ольга Просто ******

Новости в 'яндексе"читаю..

Лора

ну вот, разве там о субботнике ничего нет ?

Лора

🤷‍♀️

Алекс Дол

всем приятно когда делают бесплатно

Лора

это да, халяву любят все

Шепот

Положительно! Буду! Как раз сегодня!

Лора

за дворников

Шепот

Вы хотите сказать, что это дворники разбрасывают мусор?

Лора

я хочу сказать, что каждый должен заниматься своим делом, дворники убирать, учителя -учить и т.д.

Шепот

Ну надо же....дворники порой физически не в состоянии убрать то, что засрали люди!

Лора

вполне могут нанять еще рабочих и заплатить им, но зачем ? когда и так много дураков, придут и уберут бесплатно. За все платим, отношения давно капиталистические, но любовь к халяве ни у кого не прошла , молодцы они

Мишель Пух

Буду, я за чистоту, хоть и не мусорю.

Лора

🤔

Доктор Мотор.

Уже несколько раз участвовал.

Лора

🤔

Доктор Мотор.

Ну да. С самой масленицы субботники собираем и приводим посëлок в порядок.

Лора

🤔

Алексей Кожура

что за субботник без пойла ?

Лора

мне не нравится состояние опьянения

Алексей Кожура

гашишь ?

Лора

🤔

Алексей Кожура

или кокс ?

Лора

к чему глупые вопросы ?

Алекс С

ну если она позовёт пойду)

Лора

🤔

Алекс С

есть внашем селение женщина глава администраци и хожу лично по приглашению)

Лора

🤔

Алекс С

ну вот такая унас загагулина с ней)

Лора

понятно, ну тогда можно , если попросит, не только на субботник сходить

Алекс С

ну да ей не откажешь уж больно хороша поёт душа)))))))))

Лора

😉