Bлaduмиp

Много по стране найдется мальчишек выросших с малолетства без отца и счастливцы те из них кому в жизни попались хорошие и сильные духом старшие мужчины наставники, родственники, а если не было хорошего примера или материнская опека была очень навязчива?

Ответы
Вероника Королевская.

Одна материнская опека очень мало для воспитания мальчика.Поэтому и вырастают женоподобные истеричные мужчины и подкаблучники с массой комплексов.Поэтому в Восточных странах мальчиков воспитывают мужчины.

Bлaduмиp

У славян тоже было так все забыли

Друг

Мой крестник.Мальчику 16 лет.Всем мужчинам мужчина.Просто мама молодец.Очень умная женщина.

Призрачный Гонщик

Я с женой поговорю, может она и меня возьмёт на воспитание?

Друг

😱😂

Sergio

И меня на воспитание, я тоже хочу! 🙄 😎

Bлaduмиp

А, как говорят опытные мамы где трое там уже и 10 незаметишь )

Галина Безменова

А это уже характер,кто то вырывается из под опеки,а другим удобно с мамой

Абрамович

хрен их знает. такую статистику никто не вёл и не считал

Гузель Хромова

я авторитарная мать, не знаю, что с этим делать (((

Bлaduмиp

Быть искуссно слабой)

Гузель Хромова

Если с ними быть слабой, то они на шею садятся и погонять начинают. А я так не вывезу

Bлaduмиp

Они тоже непростые понял)

Гузель Хромова

Они у меня зажигательные 😊. Многие меня спрашивают, а не скучно ли мне дома с детьми сидеть, вот ни разу не скучно

Bлaduмиp

как хорошо)

Гузель Хромова

Даа, очень