Ирина

Судя по ценам, наши продуктовые магазины скоро переименуют в бутики?

Ответы
Александр Мамедов

— Сёма, ви посмотрите, что творится! Просто нету слов!!! Бензин опять подорожал!!!
— Слушайте, Моня, а вам какое дело до этого бензина, когда у вас и автомобиля никакого нет?!
— Но зато у меня есть зажигалка!

Константин

Гастрономический бутик — небольшой магазин изысканных деликатесов. Да лучше так, чем супермаркет, кстати именно такие предпочитаю.

Ирина

везет Вам

Константин

Я люблю готовить, и это удобнее.

Bлaduмиp

Я уже сам туда как на экскурсию хожу и думаю про себя, а это я же не так сильно и хотел? Да и не такое оно вкусное ))))

Я Счастливая

Да уж...

Сергей Сычугов

С чего вы это взяли? Судя по ценам, скоро все бутики станут супермаркетами (по ценам)

Ирина

смотрю на цены

Александр Мамедов

Цены будут расти,работать надо научитьсч.

Василий Гусев

А чего там бутиках продают, ни разу не был.

Реалист (27 Регион)

Ага. И колбасы станут давать на прокат.

Ирина

🙂

Одинокая Сволочь

скорее в космические лавки

Скажений Кажан

норм цены

Ирина

👌