Грейсвандир

путин рубит торжеством лжи своего псевдовеличия... тогда как правда стелится непроизвольно и вопреки... окружая реальность обрыдлую-путеносотворенную своими искренними намерениями?

–12
Ответы
Эд.влад. Михеев

Довольно кучеряво излагаешь. Ты перед этим дозу дозы, вряд ли, соблюдаешь и потому, плетешь словесную галиматью.

Грейсвандир

зачем откликаешься тогда, Михеев?)

Эд.влад. Михеев

Счёл вежливым долгом отреагировать на заданный вопрос.

Грейсвандир

а точнее на - "дозу дозы, вряд ли, соблюдаешь и потому, плетешь словесную галиматью" - решили вы ответить)... сочтя за вежливый долг - потуг ли стоила такая жертва?)

Эд.влад. Михеев

Перепирательства не будет.

Грейсвандир

тогда принято)

Ва
Валерик

Ишь ты как завернул! Прямо таки - философ. Скажи - ты сам придумал? Или ты по бумажке читаешь, за бабло?

Грейсвандир

вы меряете меня собой, поэтому результат выглядит столь нелепо)

Ал
Александр

в чем вопрос? украинцы хотят взорвать крымский мост,так и пиши

Грейсвандир

путин и все орки верят в свое псевдовеличие, и трубят повсюду)... тогда как происходящее в реальности ждет тишины

Валерий Шевченко

Ты грейшвондир свой словесный понос засунь себе знаешь куда,?

Грейсвандир

и это все?)... мелковато)

Alex Pugachov

Ну бл... философ. Сам то понял что написал? Переведи на русский

Alex Pugachov

Куда мне до них. Это легенды. Не то что всякие Навозовцы, Квакины

Грейсвандир

ты у параши што ль?)... погремушка деревянная?

Alex Pugachov

У параши ты как раз, очко полируешь, в жены брать будут🤣

Грейсвандир

сокамерники, отнимите уже у него телефон - он вас позорит)

Alex Pugachov

🤣 Белку словил уже? Бывает

Улугбек

Откуда это? Бред пьяного попугая подслушали!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

запутался, ипштейн твою мать, не сдюжил😃

Грейсвандир

я не знаю, клоун, для себя ли ты так кринделя выделываешь, но ты становишься скушен... а это приговор)

Геннадий Смоляков

Бро! Чё куришь? Отсыпь нам маленько

Геннадий Смоляков

Денег не хватит?

Грейсвандир

деньги - брызги)

Геннадий Смоляков

Деньги- прах, одежда - тоже

Грейсвандир

принято)

Геннадий Смоляков

А пинда всего дороже

Евгений Волков

чушь! Путин крут а вы хохлы-лохи😁

Евгений Волков

интересно какая же?

Грейсвандир

будем соблюдать интригу сценария в последовательном движении вперед... спойлеры никому не интересны)

Евгений Волков

блин чувак вы когда двигались вперед в последнее время? Все надеетесь? Слушаете Зелю и Арестовича? Ню -ню, они вам будут петь лишь бы успокоить))

Грейсвандир

принято)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам то понял, что накарябал!?

Грейсвандир

да, вы столиком ошиблись, ваше место не тут)

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты планетой не ошибся, умник!??

Грейсвандир

мало экспрессии, чувств мало, прямо как увядающий цветок... принято)

Владимир Игнашов

не поможет разумеется....

Владимир Игнашов

как можно быть сложнее во время деградации ??

Грейсвандир

деградация это лишь первый этап

Владимир Игнашов

само собой........посмотрим что далее будет...

Грейсвандир

посмотрим)... принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм крепчал...

Да
Дамир

А где правда то?)

Грейсвандир

всегда чуть слева и немного вдалеке)

Лея

Заумь и занудь)

Грейсвандир

все верно... чем меньше понимаешь в ней, тем кайфа больше) - пастель она вообще не для понимания и знания)

Лея

Клинок тебя заклинило)

Грейсвандир

пардон, вы правы, из ножен вылезти не могу)

Лея

Там и сиди)

Грейсвандир

принято)

Таня

Сколько пафоса

Грейсвандир

ну, чуть приукрасить сцену блестками - актеру легче смыслами ее насыщать)

~L
~Eva Lansca~

Даааа ?!

Грейсвандир

аха)