Се
Сергей

как вы считаете мужчина должен делать педикюр и миникюр

Ответы
Луна Кошкина

Он с собой имеет право делать то, что ему хочется. Хоть маникюр и укладка волос, хоть небритые подмышки и растянутый свитер. Главное правило - чтобы окружающие от этого не страдали (например от запаха). У меня муж бреется раз в неделю, стрижет ногти и моется через день. Это все, что он делает из ухода за собой, ну и что?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ногти должны быть чистыми и акуратно подстриженными...но если мужчина уделяет этому слишком много внимания-считаю ненормальностью.

Светлана

да, это нормально. Мужчинам можно делать просто гигиенический педикюр и маникюр. Аккуратные ноги и руки еще никого не испугали.

Елена Буточкина

ЕСЛИ ЭТО ЕМУ НУЖНО ДЛЯ ИМИДЖА - ТО ДА! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО СЛЕДИТЬ ЗА НОГТЯМИ И ПОДОШВАМИ ПЯТОК...

Гульназ Ахметова

...а еще носить серьги,юбку,бижутерию,краситься,и в конце концов,он поймет,что должен был родиться девочкой...

Алена Яникеева

Если в этом есть необходимость, то почему бы и нет. Не только женщины хотят быть ухоженными☺️

Светлана Захаркина

Он просто должен следить за своими руками, достаточно просто стричь ногти и убирать грязь

Клалафуда Талалафу

конечно, и закрашивать седину....а у височков оставлять...и не носить байковые рубашки....

Елена Верижникова

это не плохо,но не все мужчины могут пойти в салон...многие почему то стесняются.

Евгения Солнце

если ему нравится то почему бы и нет?? что плохого в ухоженых ногах и руках??

Ник Ци

Подстричь ногти - это святое! Чтобы паркет не царапать 😄😄😄

Алёна Смородина

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А.С. Пушкин

Твоя Душа

ну это на усмотрение мужчины) хоть наждачкой пусть стесывает)

Ро
Роман

Конечно должен! Мужчина должен быть красив и ухожен так же как женщина а то и лучше!)

Марина

только в том случае когда он сам этого хочет

Ан
Анна

да пусть делает, если ему так нравится

Елена Салькова

не обязательно просто нужно следить

Елена Салькова

ухоженный мужчина не плохо просто без фанатизма

Елена Салькова

тоже неплохо вот подруга прихворнула

Се
Сергей

Ммм я бы ствоей бы киской поиграл бв

Се
Сергей

Я имел виду язычком между ног поработал

Жанна Бекбулатова

Конечно!!! Приводить себя в порядок!!!

Екатерина

Если он хочет делать - пусть делает.

Екатерина

Точно!

Светлана Агламазова

а так же липосакцию и вазорезекцию

Евгения

Нет. Но ногти должны быть чистыми