Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте--:::::Я такого дрыща еще не ВИДЕЛ)) Ты хочешь узнать КАК НАКАЧАТЬСЯ быстро иди останешься дрыщом?.моя рекомендация---.ну так какя проблема,тут как раз 2 других дрыща предлагают подлечить зрение,и один дрыщ-варикоз(можно и мозговой)!---предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Фарит Шарафеев

Замечательное,предложение,надо подумать.

Особенная Особа=)

КАПЕЦ..КАК МНОГА ВСЕГО=)))

Юрий Желяев

начинай

Niherasebeblia

есть товарыш ...курсант!а почему форма неуставная?

Юрий Желяев

Она соответствует тем Уставам, которые были

Niherasebeblia

бог мой,как время убежало,форму поменяли в 68-м году!

Юрий Желяев

так фото как раз накануне смены

Niherasebeblia

а я служил уже в другой форме после веч.института 73-74 гг.ГСВГ г.Наумбург.