На
Наташенька

Какой знак зодиака идеально подходит львице?)

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну у меня сестра Львица вроде счастлива с парнем Девой. Друг Лев очень счастлив с девушкой Тельцом. Сеструха говорит два льва под одной крышей писец полный. У нее бывший лев был. ну и у меня бывшая ( самые долгие мои отношения ) львица это писец был.... Я Рыба . Рыба и лев в быту просто жопа... Хотя страсти валом. ну не знаю на сколько это от знака зависит... Но мартовской рыбе нужно наверное чет по выносливее... бывшей львицы и подруги львицы на меня не хватало... Со страстью круче , чем с девой . у меня было но дева более выносливая была... В общем Рыбы думаю точно нет. И Львы это порядок - все по полочкам , Рыбы - это хаос - в быту хуже кошки с собакой. Особенно с ,, Рычащими,, львами по любым мелочам и легко выходящими из себя. И рыбами которые довести крайне сложно. Но Рыба будет стоять улыбаться пока лев выходит из себя что еще больше бесит львов. А потом как выдаст ,что у львов обычно слова заканчивались))

На
Наташенька

Личный опыт это круто) благодарю за ответ)

Ни
Николай

та не за что , пользуйтесь)) 😁

Розалия Кирилова

овен с ним будет как на вулкане, страсти будут кипеть, они очень щедры, но характер тот еще. А так же стрелец, он тоже огненный знак, но он мягче, и если у Вас получится, то последнее слово будет за Вами. Я сама знак огня, мне комфортно со скорпионами, мужчин этого знака не было, а вот с женщинами скорпионами нахожу общий язык

На
Наташенька

Благодарю)

:T
:Thinking:

😆😂🤣 с...ка точно не рыбы... Я больше с царицей природы под одной крышей не хочу 😆😂 хотя было очень страстно и круто отдыхать... И не мало таких пар знаю... Но львы и рыбы Разные - и вместе это писец😆😂 Ну сеструха вроде ( Царица) счастлива с парнем девой 😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конкретно одного идеально подходящего знака нет, существуют свои индивидуальные нюансы у каждого человека. Ну думаю ты знаешь что лучше всего подходят из твоей огненной, или воздушных стихий.

На
Наташенька

Есс)

Андрей

Нужно учитывать не только месяц рождения, а какое качество года рождения, число и время. А также необходимо соотнести события сопутствующие рождению, в трёх позициях: в день, в час и в год.

На
Наташенька

Ого

Ду
Душа-К-Свету

Человеку подходит человек. Если понял что нашел свое держи обеими руками а по гороскопу определять по мне полный бред. Он никогда не скажет того что надо

Где Ты Там И Я

Не зодиак, но о львице: - Ведь каждый зверь по своему мятежен. В груди у льва таится грозный гнев и плачет он, грустно льву, когда его обманывает Львица. (((

Йабвдул Данунах

Конечно же - лев! Как вы себе представляете львицу, например, рожденную под знаком скорпиона?? это будет уже скорпионица, а никак не львица...

На
Наташенька

Ну да)))

Па
Павел

львице ? этим глупым существам ни кто не подходит, они очень глупые и наряду эгоистичные.. с ними даже секс холодный..... не пойдет им ни кто

На
Наташенька

Ну если со львами бревно, то конечно, кроме как когти точить-делать нечего)))

Па
Павел

ты давай не вякай мне тут

На
Наташенька

Угадала, не злись, терпи)

Па
Павел

чего ты угадала ? я вообще другой ..а вот львица, судя по фигурке и тупым вопросам

На
Наташенька

Вот и я сужу по ответу и неадекватности) листай дальше)

Па
Павел

ты львица ?

Ар
Артем

Любой сгодится, рекомендую рыбные блюда с утра, остальное в обед, ну а на вечер взять весы и посмотреть, что подошло лучше)

Warlock

.. По силе .. Стрелец.. .. По вредности- Скорпион.. Остальных львица сожрёт.... С быком побороться придётся ,но не проблема...

На
Наташенька

Точно правду пишешь?)👍

Warlock

.. Редко ошибаюсь..

Елена Конева

Хороший вопрос! Мне не подошёл Стрелец, Близнец и Телец. Я-Львица. Остаётся надеяться найти ЛЬВА

На
Наташенька

Ммм...странно...со стрельцом тандем идеальный, 8 лет, оба независимы, безумны, думаем одинаково, увлечения одни и те же, главное не переходим грани личного пространства, оба свободолюбивы и подвижны🙄 замужем была за тельцом...жуть...ошибка всей моей жизни...больше не сожалею в своей жизни ни о чем, кроме этого брака((( .....хм...про остальных не знаю... Счастья вам)))

Елена Конева

И Вам того же! Точнее, вам обоим!

Elena.....

Пишут, что весы. Ну мне точно нет...мне нравятся скорпионы) и Козероги...я про мужчин.

Василий Теркин

Только царь подойдет царице. А вообще огонь питает воздух, ищи воздушный знак

Скромница

Слабый будет раздражать..сильный подавлять...кого хочешь?раба или господина?

Сергей Рюмшин

мало того, что бы по гороскопу подходили, главное чтоб любили друг друга...)))

Stormy

Лев, водолей, вроде бы. Но всё это херня. Это я вам, как львица говорю

Васнецов Николя

Возьми меня. Я на машинки могу, кремюстиком вышивать. Ну возьми...)))

На
Наташенька

Мне нолюстиком надо)

Васнецов Николя

Научись, не подведу!!))

Солнышко

А вы как думаете!)? Может, Водолей, а порой думаю, все же Козерог)))

Андрей Александров

стоит ли доверять астрологам, тем более спрашивальским?)

На
Наташенька

Никому ваще

Андрей Александров

близкий круг общения должен быть, с остальными ухо востро)))

На
Наташенька

С близкого и начинаются беды(

Андрей Александров

отбор жёстче проводить

На
Наташенька

Это не дает 100% уверенности!!! Её нет вообще! Хоть что предпринимай!

Андрей Александров

измени себя и мир кругом изменится)

На
Наташенька

Ой! Не гони пургу! Изменила!)