Любовь Пономарева

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?ХОРОШО!!!

Ответы
Катюшка Кривенкова

я окончила основную школу с аттестатом особого образца) т.е с красным дипломом

Катюшка Кривенкова

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?хорошо

..
...татьяна ...

от звонка до звонка на максимум знаний

Ал
Александр

никак,а потом хорошо,когда подрос

Маша Бочукова

всего две 4 а остальные 5

Маша Бочукова

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?хорошо

Вера Бубенщикова

всяко бывало

Вера Бубенщикова

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? хорошо

Яна Белоозерова

На отлично!

Яна Белоозерова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

_Ололоева:d

Нормально

_Ололоева:d

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Надежда Шеремета

Хорошо

Надежда Шеремета

А как бы ты ответил на этот вопрос?

О*
Оксана ***

хорошо

О*
Оксана ***

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?хорошо

Олег Бастьян

с 2 на 3

Олег Бастьян

А как бы ты ответила на этот вопрос?