Пётр Симон

🖼Вот кто и зачем 7-й день уже, по мирному, рускому городу. Десятки погибших женщин, детей, стариков, сотни раненных. А руские ведь не сдаются !!! КТО ???

–2
Ответы
Ш*
Шурик *

Русские пишутся с двумя "с". Вот русские и на сдаются "женщинам, детям, старикам" с которыми воюют.

Пётр Симон

О тож ! Букварь учи, не хочю ничё доказывать.

Ш*
Шурик *

ОК. Как скажешь.

Владимир Ковалев

А где русский город?. Ведь: "Украина не Россия", как сказал один из ваших президентов.

Пётр Симон

Глаза раззуй, здесь сказано руский, а не руССкий, ты хоть различашь смысл слов ?

Владимир Ковалев

А в чем разница? У вас так пишется, а у нас так.

Пётр Симон

Аче, это разные народы. 🤷‍♂️😟

Владимир Ковалев

У вас похоже разные.

Пётр Симон

Букварь выучи и не тупи.

Владимир Ковалев

Не уж -то у вас и письменность есть?

Fenix🇱🇹

Ну так , это же спецоперация с миром пришли и забыли сказать что с войной 😥

Пётр Симон

Аче не курю и не пью, а ты каким ширнулась, шо не догоняегь элементарные вещи ?

Fenix🇱🇹

Ты глянь какой здоровенький 😁

Пётр Симон

Ты не съезжай с вопроса ! 🙂

Fenix🇱🇹

Я только курю , простые сигареты

Аn@T☼:Лий

русские..не воюйте с русскими..это не нормально

Пётр Симон

Есть руские и руССкие - совершенно разные народы, отличаешь ?

Аn@T☼:Лий

поясни

Пётр Симон

Руские - это древний род, ему сотни тысяч лет, внуки ДажьБога и руССкие - это юдотюрхазары, они начали образовываться с изгнанием Каина, в страну Нод-Дон, там он умножился, смешался с тюрками, хазарами предавших славян, так получилась эта смесь, которая всех ненавидит, с имперскими амбициями, особенно после того, когда Киевский князь, по их просьбе разрешил им построить сее столицу - мацкву.

Аn@T☼:Лий

👌

Элла

А когда Донбасс бомбили, это никого не трогало?

Пётр Симон

Ох-хо-хо, как вы надоели, уже эта зомбовата. Земля стонет от вашего количества, скор скинет вас, пойдёте крабов кормить. Скорее бы !!!

Элла

Так-то они у нас - беженцы.

Майя Петрова

Вот не удивлюсь, если это провокации ВСУ...

Пётр Симон

Ваще чудишь ? Съездий в Харьков, там круглосуточно, кто-то долбает ракетами, снарядами, бомбами и потом доложешь нам.

Майя Петрова

Сам туда езжай

Пётр Симон

Я и так знаю, а ты не в курсах, давай, не тяни. 😅

Анатолий Лисицын

Слово Русские...с двумя СС...

Анатолий Лисицын

Ну всё прекрасно понимают, что бесконтрольное совокупление скота, это прямой путь к вырождению...

Пётр Симон

Ну нашёл государственников, капец, Анатолий, не смеши старые валянки моей бабуси. 🤣

Анатолий Лисицын

Ну да-а-..многократное скрещивание с кем попало на украине...создало все предпосылки объявить себя Украми...

Пётр Симон

Не так оно фсё, плохо знаешь то, что было. 🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Да всё оно так...и было уже давно...а может и ещё раньше...

Сергій

И так по всей Украине (((

Пётр Симон

Так !

Михаил Цветаев

А действительно-кто?

Пётр Симон

Узнаем скоро кто, кто за своими жмурами приедет, а иха, ужо боле 12 тыс. и за пленными их 3 т., тогда и видно будя енту тварь.

Михаил Цветаев

Ну вот когда узнаем,тогда и обкашляем это вопрос...не вопрос.

Галина

дали время тишины .

Пётр Симон

Да уж ! Проявили сяя липовые братья славяне по полной.

Александр Зайцев

ВСУ и нацики

Александр Зайцев

а что неправда чтоли?

Пётр Симон

Вы тама аче крышей паехали, у всех одни и те же мантры, нет своего мышления, док явный, шо вы зомбаки, а не люди.

Мирумир

чудовищно!

Пётр Симон

О тож !

Георгий Пришвин

бред